АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 651
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена не оправдывает качество

Отдыхала в отеле Дусит в ноябре 2019 года, осталась глубоко разочарована. стоимость в 2-3 раза выше чем в отелях 4 и 5 звезд на Ката , а сервиз в 2-3 раза ниже. Номера старые, кондиционер не регулируется, в ванной комнате вытяжка не работает и после принятия душа влажность в номере такая, что вода находится везде: на постели, на гаджетах, на зеркалах можно было рисовать пальцем. Обслуживающий персонал бесконечно заходит в комнату. развлечения слабые и дорогие. До ближайших магазинчиков нужно ехать, фрукты купить проблема. Стоимость такси высокая. 5 минут до магазина 200 бат. до Централ Фестивал 700 бат в одну сторону. Море постоянно штормит. Вход в море крутой, под углом 50 градусов.

Плюсы отеля
Хорошая территория много лежаков вежливый персонал чистое новое белье хорошие полотенца наличие интернета
Минусы отеля
Высокая влажность в номере проблема с покупками хороших фруктов лекарств дорогое питание
Добавлено из отеля 27.11.19 05:03 (693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 01.12.19

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом пребывания в нашем отеле.

С сожалением читаю, что у Bас был негативный опыт размещения так как номерной фонд у нас достаточно свежий,потому что ремонт проводился в 2017 и 2018 годах. Если Вас не устраивает номер Вы всегда можете обратится на ресепшн и мы с радостью поменяем Вам его на другой.
Если сравнивать пляжи Ката и Банг Тао т.к. Банг Тао менее многолюдный и в Лагуне находятся отели только 5 звезд, поэтому цены могут быть немного выше. Вы можете найти массу отзывов которые приводят это как приемущество Банг Тао бич.

В Лагуне существует 2 бесплатных трансфера автобус ( shuttle bus) и лодочка (shuttle boat ), автобус ходит 4 раза в день бесплатно в сторону Boat Avenue, там можно купить фрукты на фруктовом рынке по хорошей цене, много ресторанов и массажных салонов.
На лодочке можно кататься по озёрам лагуны.
Скорее всего Вы были в низкий сезон, т.к.в Таиланде 2 сезона .
Сезон дождей (с мая по октябрь он же низкий) и высокий сезон с ноября по апрель. Поэтому на море могли быть волны. Вообще вход в море возле отеля Дусит один из лучших на Банг Тао(вход плавный именно в высокий сезон).
Мы еще раз благодарим Вас за ваш отзыв, так как только с помощью этих отзывов мы можем улучшить наши услуги. Мы надеемся, что сможем увидеть Вас в ближайшем будущем и показать Bам улучшения, которые мы сделали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)