Регистрация: 27.11.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена не оправдывает качество

Отдыхала в отеле Дусит в ноябре 2019 года, осталась глубоко разочарована. стоимость в 2-3 раза выше чем в отелях 4 и 5 звезд на Ката , а сервиз в 2-3 раза ниже. Номера старые, кондиционер не регулируется, в ванной комнате вытяжка не работает и после принятия душа влажность в номере такая, что вода находится везде: на постели, на гаджетах, на зеркалах можно было рисовать пальцем. Обслуживающий персонал бесконечно заходит в комнату. развлечения слабые и дорогие. До ближайших магазинчиков нужно ехать, фрукты купить проблема. Стоимость такси высокая. 5 минут до магазина 200 бат. до Централ Фестивал 700 бат в одну сторону. Море постоянно штормит. Вход в море крутой, под углом 50 градусов.

Хорошая территория много лежаков вежливый персонал чистое новое белье хорошие полотенца наличие интернета
Высокая влажность в номере проблема с покупками хороших фруктов лекарств дорогое питание
Добавлено из отеля 27.11.19 05:03 (693 символов в тексте)

10:44 01.12.19

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом пребывания в нашем отеле.

С сожалением читаю, что у Bас был негативный опыт размещения так как номерной фонд у нас достаточно свежий,потому что ремонт проводился в 2017 и 2018 годах. Если Вас не устраивает номер Вы всегда можете обратится на ресепшн и мы с радостью поменяем Вам его на другой.
Если сравнивать пляжи Ката и Банг Тао т.к. Банг Тао менее многолюдный и в Лагуне находятся отели только 5 звезд, поэтому цены могут быть немного выше. Вы можете найти массу отзывов которые приводят это как приемущество Банг Тао бич.

В Лагуне существует 2 бесплатных трансфера автобус ( shuttle bus) и лодочка (shuttle boat ), автобус ходит 4 раза в день бесплатно в сторону Boat Avenue, там можно купить фрукты на фруктовом рынке по хорошей цене, много ресторанов и массажных салонов.
На лодочке можно кататься по озёрам лагуны.
Скорее всего Вы были в низкий сезон, т.к.в Таиланде 2 сезона .
Сезон дождей (с мая по октябрь он же низкий) и высокий сезон с ноября по апрель. Поэтому на море могли быть волны. Вообще вход в море возле отеля Дусит один из лучших на Банг Тао(вход плавный именно в высокий сезон).
Мы еще раз благодарим Вас за ваш отзыв, так как только с помощью этих отзывов мы можем улучшить наши услуги. Мы надеемся, что сможем увидеть Вас в ближайшем будущем и показать Bам улучшения, которые мы сделали.

Все отзывы Виктория (1)