АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 27191
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
01.11.19 - 15.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых парой

Отдыхали парой. Жили в номере 324 с видом на море. Очень удобное размещение, все рядом. За размещение, а также за подробные ответы на любые вопросы большая благодарность работнику ресепшн Сергею. Номер небольшой, но уютный, зеркальная стена расширяет пространство. Все работало исправно. один раз была проблема с освещением, в течение 10 минут пришел электрик и устранил неполадки. Полотенца, постельное белье, халаты все свежее, белоснежное, с приятным ароматом. К уборке претензий нет, убирали добросовестно, каждый день приносили свежие цветочки. Завтраки в ресторане "Лагуна" очень хорошие, выбор блюд на любой вкус считаю достаточным. Вкусная выпечка, фрукты, свежевыжатый сок, приличный кофе... Несколько горячих блюд и гарниров с учетом различных национальных блюд. У нас родилась шутка: "На завтрак было всего два сорта сыра, один из них - бри или дор блю!" Не каждый день дома мы завтракаем сыром бри... Также ужинали несколько раз в ресторанах отеля, обслуживание и кухня на хорошем уровне. Хорошо обустроена зона бассейна. Лежаков хватало всем. Туалет около бассейна постоянно убирают, горит аромалампа с приятным ароматом. Пляжные полотенца выдают без ограничения, можно менять сколько угодно. Лежаки вдоль пляжа расположены в тени огромных казуариновых деревьев, это очень приятно! Пройдя вдоль почти всего пляжа Банг Тао, мы сделали вывод, что участок пляжа отеля Дусит самый чистый и ухоженный! Дорожка вдоль пляжа, даже лотки с фруктами и напитками выглядят опрятно по сравнению с другими. Единственный минус - курящие на пляже и в зоне бассейна! Было бы неплохо хотя бы выделить зону для курящих. Море чистое, теплое, волн почти не было. Территория отеля небольшая, но есть где погулять, много зелени, цветов, все ухожено.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы любим спокойный отдых с комфортом, и Дусит превзошел наши ожидания! Хочется выразить благодарность руководству отеля и персоналу за доброжелательное отношение и уважение к гостям и пожелать успехов! Хотелось бы вернуться в Дусит и не раз!

Добавлено из отеля 28.11.19 18:29 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 01.12.19

Здравствуйте, Юлия!
Большое спасибо за выбор нашего отеля!
Мы рады узнать, что мы оправдали Ваши ожидания и вы в целом получили хороший опыт,по обслуживанию, питанию и общую атмосферу в отеле.
Ваш положительный отзывы об отеле, удобствах, обстановке и подлинном гостеприимстве, безусловно, мотивируют нас и далее поддерживать сервис на высоком уровне!
Мы гордимся своим наследием основаной на доброте, смирении, гордости и искреннем теплом обслуживании. Мы благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением, и будет очень приятно поделиться этим со всеми сотрудниками.

Еще раз спасибо за ваш отзыв !

Мы все с нетерпением ждем Вас в ближайшем будущем !

10:24 28.10.21

Илья, добрый день!
Работаете ли вы ещё в отеле Dusit Thani Laguna Phuket?
Если да, то вопрос по вилле с двумя спальнями, на фото изображены прозрачные стены в ванную комнату, возникает вопрос, они абсолютно прозрачные или все таки есть возможность уединения без обозрения из вне?
В данную виллу едет семья с детьми и важно, чтобы ванная комната не была на столько открыта.

Спасибо большое за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (29)