Регистрация: 20.08.16
ноябре 2019
01.11.19 - 15.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых парой

Отдыхали парой. Жили в номере 324 с видом на море. Очень удобное размещение, все рядом. За размещение, а также за подробные ответы на любые вопросы большая благодарность работнику ресепшн Сергею. Номер небольшой, но уютный, зеркальная стена расширяет пространство. Все работало исправно. один раз была проблема с освещением, в течение 10 минут пришел электрик и устранил неполадки. Полотенца, постельное белье, халаты все свежее, белоснежное, с приятным ароматом. К уборке претензий нет, убирали добросовестно, каждый день приносили свежие цветочки. Завтраки в ресторане "Лагуна" очень хорошие, выбор блюд на любой вкус считаю достаточным. Вкусная выпечка, фрукты, свежевыжатый сок, приличный кофе... Несколько горячих блюд и гарниров с учетом различных национальных блюд. У нас родилась шутка: "На завтрак было всего два сорта сыра, один из них - бри или дор блю!" Не каждый день дома мы завтракаем сыром бри... Также ужинали несколько раз в ресторанах отеля, обслуживание и кухня на хорошем уровне. Хорошо обустроена зона бассейна. Лежаков хватало всем. Туалет около бассейна постоянно убирают, горит аромалампа с приятным ароматом. Пляжные полотенца выдают без ограничения, можно менять сколько угодно. Лежаки вдоль пляжа расположены в тени огромных казуариновых деревьев, это очень приятно! Пройдя вдоль почти всего пляжа Банг Тао, мы сделали вывод, что участок пляжа отеля Дусит самый чистый и ухоженный! Дорожка вдоль пляжа, даже лотки с фруктами и напитками выглядят опрятно по сравнению с другими. Единственный минус - курящие на пляже и в зоне бассейна! Было бы неплохо хотя бы выделить зону для курящих. Море чистое, теплое, волн почти не было. Территория отеля небольшая, но есть где погулять, много зелени, цветов, все ухожено.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы любим спокойный отдых с комфортом, и Дусит превзошел наши ожидания! Хочется выразить благодарность руководству отеля и персоналу за доброжелательное отношение и уважение к гостям и пожелать успехов! Хотелось бы вернуться в Дусит и не раз!

Добавлено из отеля 28.11.19 18:29 (2 032 символов в тексте)

09:59 01.12.19

Здравствуйте, Юлия!
Большое спасибо за выбор нашего отеля!
Мы рады узнать, что мы оправдали Ваши ожидания и вы в целом получили хороший опыт,по обслуживанию, питанию и общую атмосферу в отеле.
Ваш положительный отзывы об отеле, удобствах, обстановке и подлинном гостеприимстве, безусловно, мотивируют нас и далее поддерживать сервис на высоком уровне!
Мы гордимся своим наследием основаной на доброте, смирении, гордости и искреннем теплом обслуживании. Мы благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением, и будет очень приятно поделиться этим со всеми сотрудниками.

Еще раз спасибо за ваш отзыв !

Мы все с нетерпением ждем Вас в ближайшем будущем !

10:24 28.10.21

Илья, добрый день!
Работаете ли вы ещё в отеле Dusit Thani Laguna Phuket?
Если да, то вопрос по вилле с двумя спальнями, на фото изображены прозрачные стены в ванную комнату, возникает вопрос, они абсолютно прозрачные или все таки есть возможность уединения без обозрения из вне?
В данную виллу едет семья с детьми и важно, чтобы ванная комната не была на столько открыта.

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Юлия (29)