Регистрация: 27.11.19
октябре 2019
19.10.19 - 27.10.19

отзыв не для тех, кто фотографирует недостатки

Отдыхали в октябре 2019 г. с приятельницей. Как обычно, читали отзывы, но я человек хоть с небольшим, но присутствующим опытом путешествий, поэтому беру только нужную мне информацию. И, конечно же соотношу цену вопроса и качество предложения. Начну по порядку. Заселение- т.к. прилетели вечером, естественно- сразу. Но! 1 вариант- окна выходят на соседний отель, на хоз.часть, естественно есть второй - с видом на море, но будет стоить 30 у.е., в итоге сошлись на 10 на двоих. Ребят, 5 долларов за то, чтобы засыпать и просыпаться под шум волн - вообще ни о чем! Номер отличный, французские окна, балкон не закрывается , да и шут с ним! Санузел функционирует, телевизор есть(хотя на кой он нужен...), пульт под депозит, но кнопки-то на тв никто не отменял, так что можно обойтись. Ну нет у меня претензий к номеру, я там только ночую. Про уборку скажу- у нас убирались, белье меняли, и полотенца тоже. Про воровство скажу так - не столкнулись, поэтому подтвердить не могу, и исключение это или правило - тоже не знаю. Но хочется верить - наветы злых людей! Питание - подозреваю для мужчин маловато будет, но т.к. вопрос похудания у большинства женщин весьма актуален, то и тут придираться не буду. Утром йогурт есть, круассаны есть, кофе есть - алиллуйя! Вечером - есть суп-пюре (просто чудо какое-то!), пару-тройку овощных салатов, ну и второе - индейка, рыба, если кишкоблудием не страдаете - вполне хватит. Сама страна понравилась очень - бояться нечего, ездили самостоятельно в другой город на поезде, возвращались вечером, проблем нет. Особо хотелось бы отметить соотечественников, которые рассказывают в каких офигенных отелях они жили, и тут внезапно в Тунисе приехали в отель, занимающий верхнюю строчку в горящих дешевских турах...Я так подозреваю, именно они и пишут отрицательные отзывы с фотографиями санузла и прочих УЖАСНЫХ недостатков. Нам "посчастливилось" пообщаться с такой дамой...у которой в Кемере с балкона Везувий было видно...Как говорится - зе лессон из оувер, гудбай! И еще - т.к. были

в то время, когда сезон официально закрыт - вылет домой перенесли более , чем на полсуток вперед, так сказать продлили свидание с Африкой, и вот тут появился единственный , на мой, взгляд, минус - подвисающий вайфай - нужно было сдать билеты из Москвы и купить новые. Но и с этим мы справились! Резюме: хороший отель за свои деньги. Кто приехал отдыхать и наслаждаться - отдыхает и наслаждается, оппозиция гундит и фоткает недостатки.

Первая линия приличные номера доброжелательный персонал близость супермаркета.
иногда подвисающий вайфай
Добавлено 27.11.19 20:45 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)