Регистрация: 18.09.19
октябре 2019
15.10.19 - 23.10.19

3.5

Чудесный отдых

Мы отдыхали с 15.10.19 по 23.10.19.

От аэропорта Энфида до отеля ехать примерно 20-30 минут.

По заселению - всё прошло довольно быстро. Туристический сбор необходимо заплатить за 7 дней пребывания, 2 динара в день. Торцевая сторона отеля выходит на море, там же бассейн, эти номера за доп.плату - 5$ в сутки! Но не навязывают и деньги не выпрашивают, как, например, в Турции) мы сами спросили про эти номера. Доплачивать не стали, в итоге вид с балкона у нас на другой отель и кусочек моря с пальмой проглядывают, видно на фото)

По номерам - уютные номера, стилизованные) несмотря на то, что в номере жили мы втроём, было 2 шампуня.. есть полотенца на каждого, большое и маленькое, туалетная бумага и всё, остальное берите из дома! Порадовало наличие горячей воды в любое время суток и с отличным напором) убирались в номере каждый день, хотя табличку мы не вешали, но и не были против) в номере был балкон, хорошо посидеть вечером, и только на балконе ловил вайфай) нет верёвок и других приспособлений для сушки белья, сушили на стульях на балконе! Маловато освещения. В целом, номер понравился!

По питанию - честно, в первый день мы попали только на ужин и были просто ошарашены!

Во-первых, на ужин нет ничего попить, только алкоголь за отдельную плату и кофе в баре, чая нет ВООБЩЕ! А десерты дают на ужин..

Во-вторых, очень и очень скудный выбор блюд, овощи( помидоры, огурцы,капуста), пара гарниров, тушеные овощи, иногда курица(выдавалась порционно под чутким руководством повара), иногда рыба, маслины, соусы, ну и некоторые непонятные для меня тарелки типа чечевицы,гороха и пр.

Завтраки такие же печальные...сухой завтрак каждый день один и тот же, молоко, батоны, невкусная колбаса, масло типа маргарина, жидкая каша молочная, что-то вроде творога, пончики, ну и всеми любимые овощные салаты с капустой, помидорами, огурцами( мне сложно понять, как такое заходит людям с утра), тушёные овощи ещё есть! Счастье, что на завтрак есть аж 3 термоса с чаем, кофе, молоком! Также есть какао-в общем, огромный ассортимент напитков) которых очень, ну ОЧЕНЬ не хватает на ужине! В любом случае, мы голодными не оставались! На обед ходили в разные заведения, одно из самых близких, недорогих, вкусных - кафе FUNFOOD (пиццы, багеты, корнеты и всякая еда, подаётся вместе с фри, порции отличные)

В общем, забегаловок повсюду полно, в какую сторону не пойдёшь!

По пляжу - для меня кайф, идеальное, кристально чистое море (водоросли мелкие и редкие я грязью не считаю), белый мелкий нежный песок, грязи на пляже почти нет, водоросли убирает трактор, ну а вся грязь типа бутылок, фантиков - это свинство людей-туристов! В целом, я считаю, пляж отличный! Не понимаю, что может здесь не нравиться?! Особенно для столь бюджетного отдыха (улетели с Москвы втроём за 48(!) тысяч)

Вид с бассейна на море

Вид с балкона из номера

Виктория оценила сервисы

Близость моря
Клиентоориентированности 0 (по крайней мере для русских)
Добавлено 13.02.20 12:14 (2 779 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)