Регистрация: 13.02.18
октябре 2019
15.10.19 - 27.10.19

Отличное расположение отеля

Отдыхали в так называемый "несезон" - в октябре. Очень устраивало то, что туристов было мало, а погода стояла просто замечательная. Дождь был только в день приезда. По расположению и цене отель обыгрывает многие другие отели в Анталии. Во-первых, расположен в 50 м от лучшего пляжа Коньяалты. Во-вторых, вся инфрастуктура, включая магазины и кафе находятся практически у самого отеля. В-третьих, до банкоматов и терминала продажи Антальякарт дойти можно за 1 минуту, надо только выйти из отеля налево и повернуть у отеля "Sea Life" - все терминалы стоят на углу. Также до знаменитой площади Матрешек или колеса обозрения при желании можно дойти пешком. Телеферик рядом. Автобусная остановка через две улицы, уехать можно в любом направлении. По улице с кафешками сверху находится великолепная шоколадная кофейня, фруктовые лавочки, салоны сотовой связи, супермаркет "Шок". Завтраки нормальные, голодными не оставались, не было только фруктов и сладкого. Отель не предназначен для постоянного пребывания в нем, слишком маленький, но очень уютный. Хозяин отеля и его служащие очень приветливые, вежливые, говорят по-русски. Интернет только на ресепшене, рекомендую покупать сим-карту тюрктелеком.

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение. Вежливый персонал.
Перебои с горячей водой. Слабый интернет.
Добавлено 28.11.19 05:39 (1 220 символов в тексте)

18:42 26.01.20

Добрый день. Не подскажете условия мобильного интернета? Читали, что есть заморочки с регистрацией телефона.

05:51 27.01.20

Здравствуйте. В отеле есть интернет через Wi-Fi, но только на ресепшене. У меня была сим-карта местного туроператора БимСел, очень удобно пользоваться. Можно докупать пакеты интернета за небольшую доплату. Скорость приличная, регистрации дополнительной никакой нет, просто ставите сим-карту в телефон и всё. Я бы рекомендовала покупать симки Турк телекома, так как офисов обслуживания больше, а цены такие же. Разовая покупка сим-карты примерно 1500₽ выходит.