Регистрация: 18.09.18
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
05.12.19 - 12.12.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Здесь не любят русских

Часто бываю в Анталии зимой с целью шоппинга. Отель Бодензе выбрала по причине очень удачного расположения. Сам отель выглядит симпатично маленький ,уютный. Но номера это шок. Такого разброса по качеству номеров я не видела еще никогда. Если вам повезет то вам достанется довольно приличный просторный номер с балконом и отличным видом на тихую улочку. Если же нет ,то минимум что вас ждет это отсутствие балкона,как максимум это вид на хозблок и номер в 2 раза меньше обычного в котором не развернуться даже одному человеку. Персонал же навстречу не идет , кто-то ранее писал что управляющий Али детоненавистник ,у меня же сложилось впечатление что он ненавидит всех гостей в принципе. Чувствуешь себя виноватой что побеспокоили его и приехали отдохнуть. В первое утро на завтраке он меня просто отчитал как ребенка, что я по его мнению долго сплю и пришла завтракать поздно. Хотя я пришла в 9-25 а на стене в комнате в правилах проживания указано что завтрак до 10-00. Каково же было мое удивление ,что в другие дни турки приходили чуть ли не к 10 и никто их не прогонял.Не очень то приятно отдыхать в такой атмосфере.

Также из общих нюансов стоит помнить что в Анталии в это время дожди и в номерах очень холодно. Берите теплую одежду. У одних из гостей был с собой кипятильник , раньше я скептически относилась к таким идеям, но так как кофе в отеле 5 лир и то не допросится то он всех просто спасал.

Катерина оценила сервисы

Расположение цена
Хамство персонала старая мебель скудные завтраки.
Добавлено 12.12.19 17:53 (1 405 символов в тексте)

08:23 13.12.19

Если Вы бываете в Анталии зимой с целью шопинга, зачем вам тогда Боденси, который люди выбирают именно из-за близости к морю??? Его самый большой плюс-это именно близость к морю, а не к торговым центрам.
Номера разные, но вы сильно преувеличиваете насчет размещения одного человека. Это обычный городской отель. Если мало-снимайте апартаменты, в Анталии это не проблема.
Насчет Али -не знаю, видно как вы к нему, так и он к вам.

16:25 13.12.19

Насчет номеров я не преувиличиваю, есть номера максимум 8 квадратных метров, а есть в 2 раза больше. Есть с окнами на улицу ,а есть в шахту. Информация об этом имеется на ютубе и данном сайте от других пользователей. Что касается локации отеля то в коньяалты зимой туроператоры предлагают лишь санта-марину , боденсе и сананталию близость моря у всех одинаковая.

16:51 13.12.19

Про номера я знаю, мы жили и в номере с балконом, и я жила в номере, да, небольшом, но для одного вполне достаточно. И номера в шахту есть. Они везде есть в недорогих отелях.
Вы живете в Питере, зачем вам туроператор? Бронируйте сами. Мало того, можно писать напрямую отелю и расплачиваться на месте. Тогда уж точно плохой номер не достанется. Впрочем, я не хочу вас переубеждать, если вам отель не понравился, это ваше мнение.

Все отзывы Катерина (3)