АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1701
Фото: 7
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
05.12.19 - 12.12.19
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Здесь не любят русских

Часто бываю в Анталии зимой с целью шоппинга. Отель Бодензе выбрала по причине очень удачного расположения. Сам отель выглядит симпатично маленький ,уютный. Но номера это шок. Такого разброса по качеству номеров я не видела еще никогда. Если вам повезет то вам достанется довольно приличный просторный номер с балконом и отличным видом на тихую улочку. Если же нет ,то минимум что вас ждет это отсутствие балкона,как максимум это вид на хозблок и номер в 2 раза меньше обычного в котором не развернуться даже одному человеку. Персонал же навстречу не идет , кто-то ранее писал что управляющий Али детоненавистник ,у меня же сложилось впечатление что он ненавидит всех гостей в принципе. Чувствуешь себя виноватой что побеспокоили его и приехали отдохнуть. В первое утро на завтраке он меня просто отчитал как ребенка, что я по его мнению долго сплю и пришла завтракать поздно. Хотя я пришла в 9-25 а на стене в комнате в правилах проживания указано что завтрак до 10-00. Каково же было мое удивление ,что в другие дни турки приходили чуть ли не к 10 и никто их не прогонял.Не очень то приятно отдыхать в такой атмосфере.

Также из общих нюансов стоит помнить что в Анталии в это время дожди и в номерах очень холодно. Берите теплую одежду. У одних из гостей был с собой кипятильник , раньше я скептически относилась к таким идеям, но так как кофе в отеле 5 лир и то не допросится то он всех просто спасал.

Катерина оценила сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение цена
Минусы отеля
Хамство персонала старая мебель скудные завтраки.
Добавлено 12.12.19 17:53 (1 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:23 13.12.19

Если Вы бываете в Анталии зимой с целью шопинга, зачем вам тогда Боденси, который люди выбирают именно из-за близости к морю??? Его самый большой плюс-это именно близость к морю, а не к торговым центрам.
Номера разные, но вы сильно преувеличиваете насчет размещения одного человека. Это обычный городской отель. Если мало-снимайте апартаменты, в Анталии это не проблема.
Насчет Али -не знаю, видно как вы к нему, так и он к вам.

16:25 13.12.19

Насчет номеров я не преувиличиваю, есть номера максимум 8 квадратных метров, а есть в 2 раза больше. Есть с окнами на улицу ,а есть в шахту. Информация об этом имеется на ютубе и данном сайте от других пользователей. Что касается локации отеля то в коньяалты зимой туроператоры предлагают лишь санта-марину , боденсе и сананталию близость моря у всех одинаковая.

16:51 13.12.19

Про номера я знаю, мы жили и в номере с балконом, и я жила в номере, да, небольшом, но для одного вполне достаточно. И номера в шахту есть. Они везде есть в недорогих отелях.
Вы живете в Питере, зачем вам туроператор? Бронируйте сами. Мало того, можно писать напрямую отелю и расплачиваться на месте. Тогда уж точно плохой номер не достанется. Впрочем, я не хочу вас переубеждать, если вам отель не понравился, это ваше мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (3)