Регистрация: 25.08.16
ноябре 2019
16.11.19 - 27.11.19

Проживание подтверждено документами

Чудесное место

Шри-Ланка 🇱🇰 удивительная страна- все люди приветливые, улыбаются. Таких доброжелательных людей я не встречала не в одной стране.

Индийский океан это мощь, не с чем не сравнимая! Закаты божественны!

Природа просто неописуема !

Отель находится на берегу океана, отличные номера. У нас были завтраки- всегда вкусно, однообразие не смущало. Просто не надо в один день набирать все сразу. В один день яичница, в другой омлет, в третий отварные яйца и тд. Действуйте по этому принципу и завтраки станут разнообразными. Дома же не готовим все и сразу)

Комплимент от отеля- торт, шарики, фигурки из полотенец.

Ужинали в ресторане не далеко от отеля “HAPPY FISH “, самые демократичные цены, очень вкусно и отличный персонал. Главное, что важно есть меню на русском языке! В других ресторанах этого нет. Пробовали пару раз другие рестораны( винтаж, рана), но возвращались в любимый.

Экскурсии- на пляже есть такой человек по имени [удалено модератором]( его там все знают), так вот ездили только с ним, много где успели побывать. Говорит на русском, цена радует. Он помогал во всем- поменять валюту по выгодному курсу, купить морепродукты и приготовить. Фрукты, сувениры тоже подскажет где купить. На тук туке в город отвезёт.

Мы уже планируем новый отпуск, хотим в этот же отель. Живая музыка.

Много в каких странах были, но Шри-Ланка это прям любовь навсегда. Мы нашли своё место.

Это такое место, куда я точно хочу вернуться!!!

Отдельно про туроператора anex - отельного гида не встретили не разу, он к нам просто не пришёл, связаться с ним не удалось даже по телефону, на ресепшене нет информации.

Логотип отеля

хорошие номера уборка ежедневно очень чисто полотенца меняют ежедневно персонал приветлив близость к океану безопасность никто не клянчит чаевых классный спортзал спа вне всяких похвал. плюсов очень много
нет лежаков на пляже
Добавлено 28.11.19 10:16 (1 608 символов в тексте)

15:57 28.11.19

Кушаем привезённые фрукты и скучаем по этой чудесной стране

22:08 07.12.19

Эндже, подскажите:
1) ездили ли вы в дальние экскурсии (Канди, Сигирия), сколько это стоит?
2) не обратили внимание, есть ли где-то рядом прокат скутеров?
Спасибо.

23:54 07.12.19

Мы не ездили на дальние экскурсии, но их точно предлагали, по цене не помню к сожалению. Прокат не обращали внимания, возможно и есть, но движение очень хаотичное.

01:07 08.12.19

Спасибо.