Регистрация: 29.11.19

ноябре 2019
10.11.19 - 14.11.19

Бархатный сезон

Мы отдыхали в прекрасное время! Крым радовал отличной погодой, ходили в футболках и ветровках! Поэтому решили устроить себе уикенд в Аквамарине в Севастополе. Мне этот отель нравился всегда и был я так не раз.

Поехали по тарифу Свой край - очень выгодный для крымчан.

Этот отдых вышел у нас в формате релакса и ежедневного спа. Но обо всем по порядку.

Номера отличные, детям было где разгуляться, все чисто и цивильно. Убирались каждый день, все принадлежности и полотенца обновлялись.

Кормили тоже как всегда вкусно! В ресторане под названием Лаванда очень много разнообразия, голодными точно никто не останется. Жена выбирала диетические овощи, мне мясо, детям булочки и пирожные)))))

Очень понравились услужливые официанты, да и вообще с сервисом у отеля проблем нет.

Первые дни мы расслаблялись в спа Аквамарина, потом все же решили поэкспериментировать и пойти в Аква Делюкс. Он нас удивил, так как никогда мы там не были! Столько бань и такого красивого бассейна я нигде не видел! Правда много людей и не всегда удобно с ребенком.

Кушали в ресторанах. Предупрежу сразу, что ценник там выше среднего, особенно для несезона. Но к качеству придирок совсем нет, любили сидеть в ресторане Абордаж, ходили на мидии и устрицы. Если знакомиться с крымской кухней, то это отличное место.

В целом отдых удался! Даже не хотелось выходить с территории комплекса, потому что там все уже есть для крутого отдыха! Спасибо Аквамарину за отличный отдых! В ноябре тоже можно попасть в лето)))

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория спа сервис питание
В несезон не работает аквапарк
Добавлено 29.11.19 15:35 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)