Регистрация: 29.11.19

спасибо
ноябре 2019
09.11.19 - 22.11.19

Отпуск в ноябре может быть замечательным!

Были в этом отеле с семьей. Отдыхали 10 дней. Выбирали среди топовых отелей Крыма так сказать. Выбрали этот по соотношению цена-качество. Так как у других отелей этого уровня цена намного выше. А за эту цену были отели 4 звезды и в большинстве случаев небольшие. Поэтому выбрали Аквамарин.

Понравилось что отель располагается на первой линии. Море очень близко к отелю.

Так же в отеле очень развитая инфраструктура. Так же мы узнали что скоро заработает дельфинарий. К сожалению после нашего выезда. В общем для отдыха с детьми этот отель отлично подходит. Еда в ресторанах нам понравилась, все было очень вкусно и разнообразно. В номере все чисто, и самое главное что номер очень большой. Обычно в отелях стандартные номера очень маленькие, но этот отель исключение из правил. В отеле шикарный спа центр.

Ходили несколько раз в банный комплекс и брали несколько процедур в спа. Понравилось что используется премиум косметика таких брендов как Forlled и Талмер. Персонал был вежливый и отзывчивый. Отдельно хочу отметить Аква Делюкс, он по праву считается крупнейшим спа в Крыму! И это верится! Куча бань, сауны, большой бассейн - ну просто космос! Мы остались в восторге! Теперь хотим приехать на Новый год.

Так что, если вы хотите хорошо отдохнуть, то можете смело выбирать этот отель!

Развлечения номера Делюкс рестораны
не нашли
Добавлено 29.11.19 15:54 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)