Регистрация: 12.09.17
ноябре 2019
17.11.19 - 21.11.19

Замечательный отель!

На Фукуок полетели совершенно случайно,не получилось с поездкой на Хайнань.И совсем об этом не пожалели.Хотя остров производит очень неоднозначное впечатление.Отель открылся недавно после ремонта.Территория зеленая,чистая,ухоженная.Очень хорошо охраняется.Пляж в том числе.Лежаки в тени,под зонтиками из пальмовых листьев.Полотенца для пляжа выдают на пляже в неограниченном количестве.Около бассейна тоже.Так что нет необходимости нести их в номер и там сушить.Мы жили в 2х этажном домике на втором этаже.Все работало исправно.Балкон со столиком и креслами.Тапочки,халаты,вода литр в день на человека,чай,кофе.Номер убирали два раза в день.Завтраки отличные,за все время пребывания наскучить не успели.Персонал приветливый.Правда никто не владеет русским языком,но минимальное владение английским и Гугл переводчик проблем в общении не составили.Депозит не брали,только сфотографировали паспорта и тут же их отдали.При выселении номер даже не проверяли.Море чистое,спокойное,очень теплое.Месторасположение отеля очень удачное.До моря 3минуты ходьбы,до центральной улицы тоже.Там полно кафе,фруктовых лавок,недалеко ночной рынок.Брали 2 экскурсии у Тур Оператора....разочарование !И ценой и качеством проведения.Ездили на экскурсии и от уличных агенств.Тут полный порядок.Если кого интересует,задавайте вопросы в личку.В общем и целом-этот отель такая маленькая приятна своя страна....Нам очень понравился.Если еще раз посетим Фукуок,отель однозначно буде тот же.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение персонал завтраки пляж.
Не нашла
Добавлено 02.12.19 06:30 (1 463 символов в тексте)

10:09 04.12.19

Добрый день! подскажите за пределами отеля где поменять деньги и где лучше кушать?

12:27 04.12.19

Кушали мы во многих местах,названий сейчас и не припомню всех.На ночном рынке перепробовали много разных морепродуктов.Недалеко от отеля по этой же стороне кафе 68,Березка.Прямо сразу за отелем ресторан с живой музыкой по вечерам,название не помню.Дороговато,но очень вкусно и отличный сервис.Почти во все экскурсии включен обед.

10:11 04.12.19

и еще вопрос- в домиках на 1 этаже веранда и столики есть или лучше попросить 2 -й этаж?у нас забронировано с видом на сад,дэлюкс

12:19 04.12.19

Добрый день!Мы часть денег меняли еще в России.Остальные на рецепшн отеля.Может,где то был и выгоднее курс,но нам было так удобней.Можно менять в ювелирных магазинах.Насчет проживания,несомненно удобнее второй этаж.Удобнее и вещи посушить,там есть сушилка,и просто посидеть не на глазах у всех.