Регистрация: 07.12.17
декабре 2019
06.12.19 - 18.12.19

отдых удался,отель лучший на этом участке побережья

Отдыхали с мужем и сватами,также к нам приходили наши друзья из другого отеля.Этот отель самый лучший на этом участке моря-даже у 5 звездочных отелей нет такого чистого пляжа,нас в отеле в это время было около 10 человек,отель недавно открылся и отзывов еще нет ,но я бронировала еще в августе и прочитав все имеющие отзывы -решила -нам сюда! мы жили в двухэтажных домиках на 4 семьи -и на первом и на втором этаже есть балконы,мы очень просили 2 этаж,но сотрудники сделали вид что нас не понимают ,очень жаль! я думаю,что на втором этаже нам бы больше понравилось и соответственно отзыв был бы лучше!!!! у нас был где-то 4 ряд домиков,но море было видно и я считаю что переплачивать за вид на море -не стоит! до моря-наверно метров 50,лежаки свободные-чужих охрана не пускает,море чистое,красивое! Закаты неописуемые!!! Завтраки -это что-то,мы фрукты почти не покупали ,кроме манго у нас было много всего,кроуссаны -классные,каждый день разные виды либо мяса,либо рыбы,постоянно картофель был,а какие йогурты.......,короче с завтраков мы "выползали"

в обед ели фрукты,мужчины ходили за пределы отеля-если супчики! Самый лучший ресторан-это напротив отеля"ням-ням" -мы его так прозвали,с красными фонариками.У гидов экскурсии не берите -они в 2 раза дороже-мы ездили на канатную дорогу-от русского центра-все очень хорошо,по улице на обратной стороне ,если пойти вправо -их стойки,также говорят -есть бесплатный автобус до сафари -также узнавайте у них -отельные гиды врут и еще сказали,"что по нашему щелчку не будут нас обслуживать!" -вот пусть теперь себя и обслуживают.Гид Валерия нашим друзьям предложила канатку 60-70 дол с человека,а нам 40 -но это потому что поняла наверно, что мы и без нее обойдемся! меняли доллары напротив ,где продают кофе-курс 2310,0в отеле немного дешевле

Тамара оценила сервисы

+++++
КОМАРЫ-НАС СОЖРАЛИ-в других отелях не было фумитокс не помог видимо для поддержания и укоренения газонов -персонал усиленно поливал все и еще-очень жаль что при том что в отеле было 10 человек -не разрешили 2 этаж. и еще-очень ленивый персонал -убирались не очень хорошоз
Добавлено 24.12.19 12:08 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (2)