Регистрация: 12.07.19
спасибо
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

Отличное сочетание цены и качества

Внезапно нам с мамой выдалась неделька на отпуск. Выбирали быстро, так не было времени на раздумье. Отель понравился, 18+, чисто, тихо и спокойно питание хорошее, персонал вежливый, внимательный, решает все вопросы оперативно. Хотелось поблагодарить Бахри, Анжелу, Гекхана, Мурада, Ахмета, Валкана, Гизям и всех ребят-официантов. Благодаря им пребывание в отеле станет еще более приятным. На второй день мы уже чувствовали себя, как дома. Практически все говорят на русском, по крайней мере, мы не ощутили дискомфорта из-за незнания языка. Конечно же хочется отметить турагентство "Анекс-тур" в лице Салмана. Он всегда был на связи, готов был помочь по любому вопросу, будь то экскурсия или что-то, касающееся отеля. До моря можно пройти пешком либо доехать на микроавтобусе с вежливым и пунктуальным водителем. Так же можно добраться в любую точку города на обычном "долмуше" (маршрутка), который останавливается прямо у отеля. В общем, мы с мамой некапризные и нам всё понравилось. Обязательно вернемся туда, но уже на пару недель, так наших дней нам не хватило, чтоб обойти все красоты Мармариса.

samaras2012-784 оценил сервисы

Расположение персонал питание 18+ чистота
Добавлено 02.12.19 13:21 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы samaras2012-784 (1)