Регистрация: 25.01.20
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

Хороший отель, Отдых сентябрь 2018

Отдыхали в начале сентября 2018г. Отдых очень понравился, отель хороший.

Персонал вежливый и внимательный. В отеле чисто. Покушать всегда можно что найти. На ужин накрывали столы возле бассейна, там же готовили на гриле курицу или рыбу, картошку фри и другое. Из напитков выбор не большой, пиво сильно разбавлено, поэтому покупали бутылочное в магазине не подалеку от отеля.

Бассейн чистый, работает с 8.00 до 18.00. Свободных шезлонгов днем не найти, так как отдыхающие с утра занимают шезлонги полотенцами и уходят по своим делам. Но в принципе для нас это не было проблемой, в бассейне проводили не много времени. Советую не сидеть в Мармарисе каждый день, все-таки море тут грязновато. В Ичмелере море почище, но жить там в отеле не советую, скучновато. На пляж и в центр в основном ходили пешком, разными маршрутами, город красивый. Можно также доехать до центра на долмуше, остановка прям возле входа в отель. Климат очень понравился, днем +35 но переносится комфортно, были ветра, вечером +23 отлично подходит для прогулок. Советую экскурсию на остров Клеопатры, вода там шикарная. Только у туроператора цены в два раза выше, чем предлагают агентства по городу. Советую съездить в Голубую лагуну Олюдениз. В Ичмереле, Олюденизе и где еще встретится можно арендовать катамаран и наслаждаться морем чуть дальше от берега(в среднем 50-60 лир в час). В целом все понравилось. Отель советую и отдых в Мармарисе в целом.

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

чистота внимательный персонал большой выбор еды свой участок пляжа
далеко от моря старая мебель в номерах
Добавлено 26.01.20 11:43 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)