Регистрация: 04.12.17
ноябре 2019
19.11.19 - 30.11.19

Каникулы в Мексике!)

Только вернулись из солнечной Мексики, и пока свежи все впечатления, напишу отзыв,может кому пригодится.Про перелёт писать смысла нет, и так много писали про него,сколько длится,как проходит регистрация, и тому подобное.Напишу отзыв про сам отель, и что вокруг отеля. Приехали в отель, нас встретила Татьяна,рассказала в крациях,где что находится, нам надели браслеты, и соответственно ждали время заселения, он у них с 15:00 начинается. Выселение до 12:00, при заезде берут депозит,сумма у всех разная,все зависит от кол-ва дней,на ресепшн скажут сколько оплатить.

Территория достаточно большая, зеленая, много растительности,игуаны ползают,очень милые) На территории отеля: несколько бассейнов, 2 бара, пиццерия,там же делают гамбургеры,хот-доги. Тайский ресторан записываться заранее в главном ресторане(можно записаться на 19:00 либо на 21:00) Так же там делают суши с 12:30 дня и до вечера,как перекус. Очень вкусные,пробуйте не пожалеете)

Ресторан-где проходит основное питание, еды достаточно,для 3* очень даже приличное, каждый день разная кухня,каждый найдет себе по душе. Только не надо сравнивать сразу с 5*,и тем более с Турцией.Каждая страна разнообразная, и уж тем более по питанию. Персонал отличный,молодцы ребята, все четко убирают,приносят напитки,которые вы попросите, с этим никаких проблем. Всегда улыбаются, и вообще там народ очень дружелюбный,что не может не радовать)Несколько раз ужин проходил на улице, ну это уже скажут вам подробно в отеле.

Номер-нам достался очень хороший, на 3 этаже, с видом на речку, и теннисный корт. Вид очень красивый на самом деле, в номере есть все необходимое сейф(бесплатный),гладильная доска,утюг,холодильник,2 бутылки воды ставили каждый день,полотенца меняли через день,из мыльных принадлежностей мыло и гель.Так что лучше берите все своё. Фен есть,сушит хорошо(но мы не пользовались)Кондиционер в номере отличный.Убирались ежедневно,никаких нареканий нет.Да мы и не Лены Летучии,чтобы проверять все досконально. Да,еще такой момент,нужно будет купить специальный переходник,чтобы заряжать телефоны и прочую электронику, продаются они в маркете на ресепшн стоимость 2 доллара.Про номер больше писать нет смысла,мы там и не находились.)

Пляж-в первый день прилёта,очень были расстроены морем, так как оно было настолько грязное,мутное,полно водорослей,что на минуту подумали,что приехали на черное море)Но опустив ситуацию, тем более еще с дороги,решили,что завтра будет все иначе. Так и оказалось,море стало кристально бирюзового цвета,чистое,очень теплое.Пляж чистый,его убирали каждый день, лежаков достаточно,всегда можно было найти свободные. Зонтики так-же были.Все в очень хорошем состоянии. На ресепшн выдают карточки,для пляжных полотенец.Так же мы ездили на Дельфинес пляж, какое там море шикарное,правда волны там бывают большие, но съездить стоит туда обязательно,пляж широкий,большой. Только лежаки платные уже.

Расположение отеля-это очень важно,и нам повезло правда,все в шаговой доступности-аптека,магазин,экскурсионное бюро(для тех кто не берет экскурсии у гида)мини рынок с сувенирами и прочими товарами. Очень удобно,если не хотите ехать никуда,но цены выше,чем если вы поедите в город. Рядом автобусная остановка ездили на автобусе R1 или R2. Ездили в торговые центры Ла Исла(можно купить сувениры, сходить в кафе,много магазинов с одеждой, для шопинга самое то)Так же ездили Волмарт(типа нашего ашана, всего очень много, ну и времени там нужно потратить не мало) Стоимость проезда 1 доллар либо 12 песо в одну сторону,главное говорите куда вам,и водитель уже озвучит остановку. Ездили в Коко Бонго,ребята,езжайте и не жалейте времени и денег,это просто фантастическое шоу.Просто на одном дыхании,начало в 22:00 и до 05:00 утра.Само предоставление до 03:00,дальше дискотека.Атмосфера нереальная, подробно можно посмотреть в интернете, или в бюро узнать все. Так же на этой улице,множество баров,клубов,кафе,где проходят все тусовки,вечеринки,скучать не приходится. Вообще Мексика очень колоритная страна,везде можно найти что-то особенное, очень интересная, которую нужно узнавать,ездить,смотреть. Берите экскурсии, не жалейте денег,там стоят они не дешево,но зато потом какие будут воспоминания.Вообщем ребята,летите смело в Мексику, в этот отель, и не пожалеете,но опять же,смотря кто зачем едет, если вам нужен супер люкс, то этот отель не для вас,берите отель рядом Рио,но ценник намного выше,но есть ли смысл переплачивать,за тоже море,пляж,песок, и солнце,то решать вам. Будут вопросы,пишите,с удовольствием отвечу.

Логотип отеля

Алёна оценила сервисы

Питание сотрудники расположение море пляж.
Мы не ищем минусы один есть быстро отпуск заканчивается))))
Добавлено 03.12.19 13:07 (4 501 символов в тексте)

07:49 15.03.20

Здравствуйте,подскажите пожалуйста а на автобусе вы ездили на какие нибудь достопримечательности сами?Без экскурсии?

12:26 18.03.20

Добрый день!Нет,мы брали экскурсии,через сайт. Вышло намного дешевле,чем у отельного гида. Но наши знакомые ездили самостоятельно, как они сказали,это очень сложно, и долго было,лучше взяли бы как и мы. Поэтому тут решать Вам, мы ездили только на другие пляжи самостоятельно.

13:30 21.03.20

Напишите пожалуйста,что за сайт.спастбо

14:33 09.06.20

Присоединяюсь к вопросу про сайт )

Все отзывы Алёна (4)