Регистрация: 04.12.19
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тройка она и есть тройка

Отдыхали с подругой в октябре. Началось с того, что мы вообще не планировали ехать в этот отель у нас была путевка в другой отель, и более того в другой город. Но компания ANEX только по прилету в Тунис сообщила нам о том, что мы должны поселиться в этом отеле. Когда нас поселили в номер, мы были поражены маленькой площадью номера. Пытаясь выйти за территорию отеля, мы столкнулись с отсутствием цивилизации рядом с отелем. Но окончательно нас добил пляж. Сказать, что он грязный, это ничего не сказать. Это просто ужас (бутылки, пакеты, пробки, стекло, водоросли). И это малый перечень. Гора мусора перед входом в море полметра. Администрация даже и не думает это все убирать. А отельный гид Виктория от компании ANEX поражает своей бездушностью и некомпетентностью. Мы у нее заказали экскурсию, вышли в холл к определенному времени, прождали около часа, позвонили Виктории, а она с невинным видом сообщила, что экскурсию отменили. И вообще: ни на один вопрос мы не получили вразумительного ответа. Не понятно, зачем она вообще сидит в холле отеля? Единственное, что радует это территория и еда.

Людмила оценила сервисы

Территория вкусная еда ежедневная уборка анимация
Очень грязный пляж удаленность от города некомпетентность отельного гида
Добавлено 04.12.19 21:58 (1 099 символов в тексте)

15:46 20.01.20

Как вы думаете, кто этот мусор бросает на пляже?! Может начать с себя?! Если отдыхающие не будут свинячить, то будет чистота. Конечно, я согласна, должны убирать везде каждый день, но пусть все ведут себя как дома, в своей квартире. Или там тоже так?....

11:11 26.01.20

Хах.. вы полагаете,что это Людмила насвинячила полметра на протяжении всего пляжа и желает,чтоб за ней убрали???

16:52 20.01.20

Чисто не там где убирают, а там где не гадят.

09:21 26.02.20

Это и козлу понятно

11:22 02.03.20

Видать не всем козлам понятно, раз бычки, стаканы, фантики закапывают в песок, а потом возмущаются, что пляж грязный. Я не писал, что автор это делала.

08:28 16.03.20

Спасибо за комментарии к отзыву. Хочу внести ясность. Мусор появляется в результате шторма. Приносит огромное количество водорослей и всякого дерьма. Не думаю, что отдыхающие должны взять лопаты и устроить субботник по уборке территории. Администрация отеля в течении 8 дней даже не пыталась решить эту проблему. Именно это и заставило написать.

Все отзывы Людмила (1)