Регистрация: 25.08.17
августе 2019
15.08.19 - 29.08.19

Хороший семейный отдых!

Доброе время суток! Были в данном отеле 2 р, в июне 2018 г и в августе 2019. Семьей 2 взр + 3 дет ( 8, 13, 17 л).В 2018 г заселили во 2 корп.(за 10 $) сразу без проблем, изначально давали 3 корп. Номер коннекшен рум, очень удобно с детьми. 3 эт. Вид на гл.бассейн. мы остались довольны. Питание хорошее, выбор огромный, из изысков было мясо лам, мидии.мороженое понравилось лимонное и апельсиновое.давали на обед и ужин в ресторане и на пляже с 12 до 18.море шикарное, пляж песок-мука, аквапарк, аниматорам 5+++ так держать! Конюшня рядом, теннис, футбол, мини-гольф и т.д. весь день и вечером очень весело и зажигательно. Всем нашлось занятие по душе. В 2019 заселили в 3 корп. Никак не смогли пробить для себя 1 или 2, расстроило, что для данного отеля нет такого понятия как "постоянный клиент" видимо много таких и никак не поощряют( предложили 6 эт коннекшен выход на соседний отель((( на след.день удалось поменяться на этом же этаже только на другую сторону (за 20$) вид на гл.бассейн,номер обычный. Улучшенные только в 1 и 2 корп.расценки с каждым годом растут( и заметили, что все вокруг тоже наглеют. В 2018 были более вежливыми и не просили на каждом шагу. Был высокий сезон, народу очень много-видно это сказалось. В 1 корп селили только иностранцев и им предоставляли другой ресторан, ну или кому почему то повезло. Но мы сильно не расстроились т.к в номере только спали, но все равно 3 корп.выглядит более бедно.надеюсь этой зимой его тоже приведут в порядок и будет все 3 корп.реновейшен. По поводу еды было много всего, но изысков не было, даже арбузов уже не было. Но было больше всего на пляже, пекли вафли, делали коктейли из фруктов.аниматорам также 5+++ молодцы ребята! Вечером шоу на высоте, но напрягала игра в бинго! Ну каждый божий день!!! К 8 дню отпуска Уже и не хотелось идти на шоу т.к пока это все впарят, потом прокричат,далее награждение мини клуба....и это все так долго и нудно(( думаю бинго можно проводить отдельно, как караоке, для тех кому интересно. Wi-fi ловил везде. Море все такое же шикарное и чудесное, пляж отличный, даже при таком количестве народа-всегда хватало лежаков. В целом всем довольны,но отдых в июне понравился больше, чем в августе. Вернемся еще и порекомендуем друзьям. Спасибо.

Наталия оценил сервисы

Море пляж еда аниматоры
Все везде просят чаевые 3 корпус нужно тоже ремонтировать
Добавлено 25.01.20 21:31 (2 246 символов в тексте)

21:14 14.02.20

Здравствуйте. Скажите как в августе в данном месте с медузами дело обстояло?

09:27 15.02.20

Медуз в августе ни одной не встретили. Тоже боялись,что будут, но к счастью их не было,прозрачное шикарное море! И в июне тоже их не было.

Все отзывы Наталия (7)