Регистрация: 24.10.17
ноябре 2019
14.11.19 - 24.11.19

4.2

Отличный отель))

отдыхали в ноябре 2019 года две пары. Отель цена=качество, хорошие 4*. Номер брали SUPERIOR PLUS. Номера совершенно новые, все чистое и белое, не надо переходников для зарядки телефонов (тк для зарядки телефонов сразу usb разъем) , шампунь и гели для душа каждый день докладывают, ну и конечно две бутылочки воды. Территория ухоженная, красивая и зеленая. Как писали ранее обитают в озере фламинго, рыбки и черепашки, гуляют гуси , уточки и игуаны. По питанию тоже все отлично: вкуснейшая рыба каждый день( тунец, барракуда, дорада и др) , курица и мясо тоже каждый день. Фрукты в изобилии, неплохие супчики. Ночью работает пиццерия, что удобно в первые дни пока не привыкли к смене часового пояса. И самое главное, из за чего туристы выбирают Карибское побережье- это самое красивое море!!! Волны и водорослей нет, пологий вход, прозрачная и теплая водичка. Есть коралловый риф, где можно посмотреть рыбок. Отель Palace действительно очень спокойный,вечером живая музыка. Отель Beache более живой, там жизнь кипит. Ходили в рестораны аля-карт, понравился Atlantis, остальные не очень. Ездили конечно на экскурсии. Брали у Анекса их эксклюзив Самана+Радонда . Экскурсия очень понравилась, стоит съездить. Так же ездили на Каталину+снорклинг девочки и дайвинг мальчики наши. Все остались очень довольны. Очень хорошая организация. Еще посетили Саону . Эту экскурсию взяли у Катерины в агенстве DOMINICAN EMOTION(недалеко от отеля) . Экскурсия прошла замечательно, Катерина милая и приятная девушка, очень хороший экскурсовод. Её смело могу рекомендовать. Можете ей писать в ватсап +18293926162. Всегда проинформирует и все подскажет по всем экскурсиям. Для меня пока это самое красивое море, была на Шри-Ланке, Вьетнам, Египет, Испания, Турция, ОАЭ, Грузия. На экскурсиях туристы с Пунта-Каны жаловались на водоросли и волны в океане. Здесь же море кайф))) Еще забыла написать про Наэми девочку с гестрелейшен, очень приветливая и внимательная к гостям. Спасибо ей большое за помощь в размещении.

море пляж питание номера расположение
уборка
Добавлено 06.12.19 11:22 (1 995 символов в тексте)

23:58 12.12.19

Добрый день. Подскажите,на сайте анекс написано что за 10$С человека возможен ранний заезд. Так ли это? И были ли в отели маленькие дети? Спасибо

14:12 17.12.19

Добрый день) При наличии номеров да, но их как правило нет(не готовы ещё). Мы тоже предлагали, нам сказали конечно. Но разместили только после 15:00((

14:17 17.12.19

детишки были, но их не много. Питание найдете, пляж как раз пологий. По детской анимации ничего сказать не могу, тк ездила без детей.

22:51 14.12.19

Еще подскажите,пожалуйста, были ли комары?

14:12 17.12.19

Добры

14:13 17.12.19

Добрый день) Да, лучше взять фумигатор

Все отзывы Mаrusy Мария (3)