Регистрация: 15.02.12
октябре 2019
26.10.19 - 02.11.19

Спасибо Аркадия за наши отличные осенние каникулы!!!

Отдыхали в Аркадии в конце октября-начале ноября этого года. Коротко-восторг! Несмотря на то, что это было завершение сезона, этого мы не ощутили нигде и ни в чем! Изначально хочется сказать огромное спасибо погоде!:)) за то, что хоть и обещали на всю нашу неделю тучки и дождики, день такой случился только единожды, что было крайне полезно для нашей слегка обгоревшей кожи и для возможности отправиться на шоппинг! Да! Сразу же сообщаю об одном огромном плюсе! До Центра Белека с кучей магазинов, включая горячо любимый многими LC Waikiki, всего лишь 15 минут спокойным шагом от отеля по широкой и благоустроенной дороге! Ну а там уж тебе и рынок, и куча магазинов, и Мигрос с Карфуром (левее по дороге).

Теперь об отеле. Позвольте первым делом поблагодарить Front office chief Hasanali GÜNAL, который услышал наши просьбы о заселении и отнесся с пониманием! Заселили нас в главный корпус, рядом с лифтом. Я была с ребенком и мамой в почтенном возрасте, и поэтому нам требовалась шаговая доступность до всех стратегических объектов!:) кто-то писал, что пахнет рестораном. Мы жили практически над ним, на третьем этаже, всегда с открытым балконом, ни разу не учуяли нечто странное:) номера очень уютные! Небольшие, но уютные! На троих человек у нас была одна двуспальная кровать и раскладное кресло-кровать. Сначала я боялась, что моя спина сойдёт на этом кресле с ума, а, оказалось, что я еще никогда так комфортно не спала и не высыпалась как на нем!!! Рыльно-мыльные пополнялись всегда! Минибар тоже! Бутилированное пиво отменное! Смена полотенец и уборка номера на пятерку, но почему-то именно в тот момент, когда ты решил прийти в номер передохнуть после обеда:)) но на третий день они переучились и стали убираться утром:)) шумоизоляция хорошая, никого не слышали, но утром балкон закрывали, так как внизу в баре начинали греметь посудой, бокалами, фиг знает чем...) в номере кодовый сейф! Очень удобно! Не забудьте попросить сразу магнитный ключ на ресепшин. При выезде не забудьте его сдать:) Отдельное спасибо за суперские халаты в номере! Удобные, мягкие!! Хочу именно такой! Где взять?)))

Спасибо Нине Дерин (Guest Relations) за теплое общение, за готовность решить любую проблему! Нам, Слава Богу, не пришлось решать никаких проблем, но это не помешало оценить работу Нины и ее коллег на максимальном уровне!

О территории отеля хочется сказать отдельно: это отдельный мир в мире: огромная территория, хорошая инфраструктура, все в шаговой доступности, несмотря, опять же, на огромную территорию. Территория зеленая, красивая, очень ухоженная! Корпусов много. За неделю выучила каждый уголок отеля, так как по вечерам ставила себе задачу - 10000 шагов после дневного обжорства) поэтому наворачивала круги в темпе «дай боже» по корпусам, дорожкам, лестницам и тд)) Море: теплое и ласковое, несмотря на начало ноября, но уже не парное молоко... чистым ни разу его не видела, постоянно мутное, но не грязное. Пляж огроменный, чистый, не знаю как в сезон, но нам шезлонгов хватало, правда часам к 10 уже все были плотно заняты.

Отдельное спасибо за возможность бесплатно поплавать на каноэ, дочка каждое утро пускалась в плаванье:))

Теперь по ресторанам: ну а тут я ярко восхищаться не стану, да, голодными не останетесь, но никакого особенного разнообразия и чего-то очень оригинального и особо вкусного. К счастью есть возможность сравнить со многими отелями данной категории, Аркадия очень даже скромна и банальна. Совершенно нет любимых десертов kazandıbı и şütlaç.... печаль! Но, так и быть, простим их за то, что отельные кондитеры готовят ОФИГИТЕЛЬНЫЕ торты Чизкейк и Тирамису! Ну и еще очень вкусное мороженое в определенные часы много и вкусно:)

Про аля-карт рестораны ничего не скажу, не ходили.

Анимация заслуживает отдельного восторга! Работают качественно и интересно! Приглашенные артисты восхитительны! Мое любимое отельное шоу «Майкл Джексон» в этом отеле одно из лучших! Отдельное спасибо за то, что в отеле уделили внимание празднованию Хэлловина, что бывает не в каждом отеле (по собственному опыту). Спасибо за антураж, браво за аквагрим для анимационной команды, спасибо за яркий мюзикл «Семейка Адамс»:))

Горки и бассейны! Много, чисто, хорошо! Горки отличные! Но вылетаешь в неглубокий бассейн, что не очень комфортно для ног взрослых людей.

Отдельный плюс на территории отеля - наличие копии Памукалле, по которой можно лазить, сидеть в мини ваннах, делать красивые фотки и рассматривать территорию отеля сверху:)

Наблюдала со стороны за работой мини-клуба! Аниматоры относятся к своей работе с любовью и не пофигистично. Более подробно не скажу:)

Из активити: Гольф на мини-гольф полях, всё порывались поиграть, а ноги не доходили)) кто-то играл в футбол, кто-то в волейбол, кто-то стрелял, кто-то гулял :)) раз за неделю на пляже была пенная вечеринка - отлично и весело:)

На пляже есть снек-бар для ленивцев, детям нравятся хот-доги, гамбургеры и картошка фри) я противник, поэтому душила в себе ленивца и ходила в обед в Lykia bar за фруктами. Отдельное спасибо женщине, работающей в снек-баре за ее постоянную улыбку и доброе отношение к каждому гостю отеля!

Вайфай нормальный, но в некоторых местах сигнала вообще нет.

Одним словом, мы остались очень довольны нашим недельным отдыхом! Но искренне жаль, что нам перенесли рейс из Москвы на 12 часов и мы потеряли целый день...но это уже, естественно, не об отеле, а просто обидный крик души...

Спасибо Аркадия за наши отличные осенние каникулы!!!

Развлечения и спорт

территория размещение анимация пляж море
Добавлено 07.12.19 15:43 (5 518 символов в тексте)

22:42 22.12.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а номера стандарт не только в основном здании? Вроде, еще и в 4 корпусе?
А в маленьких домиках нет стандартов?

23:51 26.12.19

Добрый вечер! Насколько я успела изучить, стандартные номера есть в главном корпусе, в 7 и в 4, а вот в бунгало не уверена....

16:03 04.03.20

Дд! Подскажите бассейн без подогрева?

23:39 04.03.20

Здравствуйте! Подогревов нигде нет...

Все отзывы Катерина (2)