Регистрация: 05.04.13
декабре 2019
11.12.19 - 20.12.19

Это было великолепно!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле в декабре 2019 с двумя детьми 4 и 10 лет. Прибыли в отель рано утром. Пока ждали номер, сходили позавтракали. В 9 утра уже получили две карточки от нашего жилища. Кстати, перед поездкой мы писали отелю свои пожелания насчет номера, в частности попросили еще одну кровать. Наши пожелания были учтены. Номер был довольно просторный, большой балкон, с которого видно море. На балконе по утрам я делал зарядку, заодно и закаливался, учитывая температуру воздуха утром :)). Кондиционер работал исправно, мини-бар каждый день пополнялся, постельное белье также меняли ежедневно. В общем, нас все устраивало.

К питанию также никаких вопросов не было. И мне мясоеду и детям-сладкоежкам было где разгуляться. Из мяса и курица и говядина и все приготовленное различными способами. Миллион разновидностей оливок, пироженых. Из фруктов всегда яблоки, апельсины, грейпфруты, иногда гранаты и виноград. За 9 дней все перепробовать даже не смогли. На обед и ужин пицца с двумя разными начинками. Наедались до отвала. Официанты убирали все довольно быстро, приносили попить что попросишь. По средам в 15.00 устраивается так называемый kitchen tour. Во время него с аниматором мы прошлись по кухне и посмотрели ее работу изнутри.

Отдельно хочется отметить спортзал. Он просто вне конкуренции! Огромная площадь и все виды тренажеров: беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоид, стойка для приседаний, штанги с кучей блинов, гантели разных весов и несколько тросовых тренажеров. Даже машина Смита есть и жим ногами лежа. Любители фитнеса как я однозначно оценят. И все новенькое, недавно обновленное. Особенно актуален он был в непогоду. Я там проводил довольно много времени. При входе только записываете фамилию и имя и расписываетесь.

Территория отеля очень большая и зеленая. Думаю, что весной и летом еще красивее. Несколько бассейнов, большие водные горки, куча баров. При нас работал бар на пляже и сэйлор-бар. На пляже готовили бургеры, хот-доги и наггетсы. Дети пару раз наедались там и на обед уже не шли. После улучшения погоды, мне удалось несколько раз искупаться. Вода примерно 20 градусов.

За территорией гуляли по поселку, до которого минут 15 пешком. Хороший магазин одежды Waikiki, магазины, рынки. Один раз на автобусе прокатились до отеля The Land of legends. До этого один раз уже там бывали. Красивая территория, прокатились на лодке по каналу.

Про анимацию много сказать не могу. Мы отдыхали не в сезон, поэтому ее было мало. Но отдельно хочется сказать про мини-клуб. Это был первый отель, в котором дочь оставалась одна с аниматором. Каждый день делали поделки. На территории клуба хорошая детская площадка. Вечерами в одном из баров было мини-диско. В общем, не скучали..

Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый. Все просьбы и пожелания выполнялись сразу же. Никаких разделений по национальностям мы не заметили. Просто часто пишут про многие отели, что к немцам отношение всегда лучше. Но все это ерунда. Особенно хотим отметить администратора Зинаиду. За время отдыха мы с ней хорошо подружились. Интернет превосходный. Ловил по всей территории и в номере. Все время на связи. Только изредка бывали небольшие перебои. А так даже лежа на пляже можно было смотреть ролики с ютуба.

Из маленьких минусов могу только отметить не очень удобный крытый бассейн. Он небольшой и круглый, особо не наплаваешься. Плюс в помещении довольно хорошо сквозит. Правда, в сезон этого никто, скорее всего, не заметит. Но зато парная и сауна на высоте.

А так отдых прошел на ура. Уезжать не хотелось. Планируем по возможности посетить отель в сезон. Думаю, в этот период вообще скучать времени не будет)) Всем спасибо за внимание!

Булат оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория персонал пляж питание обслуживание интернет
крытый бассейн
Добавлено 25.12.19 18:34 (3 675 символов в тексте)

21:27 05.01.20

9.01.20 вылетаем в этот отель, поглядим какая там водичка в море.....примечательно, по соседству стоит отель которым я открыл свой туризм в Турцию и он не разочаровал.

11:51 11.01.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста имеется детское баночное питание для детей до года? Спасибо.

16:10 11.01.20

Здравствуйте! Мы нигде не видели. Может быть в сезон это появляется. Как такового отдельно детского питания не было. У нас дети ели макароны, рис, котлеты, овощи..

16:23 11.01.20

Спасибо. А блендер был?

19:02 11.01.20

Тоже не был замечен. Но точно не скажу, так как нам он уже не актуален. Это лучше уточнить у представителя отеля..

06:48 12.01.20

Спасибо.

22:06 16.08.20

Здравствуйте!скажите,алкоголь местный?кофе можно где-то выпить приличный в отеле?

14:11 18.08.20

Добрый день! Для соблюдения концепции УльтраАлл по просьбе могут налить J&B, Red Label, Bacardi (белый), VAT69, Gilbeys Vodka, Gilbeys Gin, Yeni Raki, других не заметил. Кофе из кофемашины могут сделать в Лобби баре, либо в Одеон баре, который рядом с рестораном основным.

05:20 21.08.20

Спасибо!

12:49 18.09.20

фотографии потрясающие!

13:59 18.09.20

Спасибо большое! Очень приятно :))

Все отзывы Булат (11)