Регистрация: 07.12.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Выбрали по цене и только ради экономии рекомендую.

Отель был по цене очень дешевым. Попали на скидки и в итоге соблазнились ценой. Больше этот отель выбирать незачем. Но если хотите сэкономить то можно рассмотреть. И так начну с сервиса. Запаситесь деньгами на чаевые. Это позволит улучшить уровень сервиса в отеле. Если чаевых не оставлять то сервис очень плохой. Персонал не реагирует на просьбы, могут даже нахамить или сделать вид что вас не понимают. Заселяют либо по времени либо плати деньги. Хотя багаж можно оставить в камере хранения что мы и сделали. Еще когда на выходные приезжает много местных их стараются обслужить в первую очередь. Но к тому времени мы весь персонал прикормили и ущербными себя не чествовали нас обслуживали как обычно. Номерной фонд очень старый но это уже обычное дело. Отели этой страны практически не имеют нормальных номеров. Ну по крайней мере будут стоит гораздо дороже. Во всех номерах разные мелкие поломки и тому подобное. В целом можно выбрать номер получше если явно что то очень плохо. Но меняют номер с неохотой. Уборка без чаевых вообще не делается или ну очень плохо. Если оставлять чаевые то видимость уборки сделают но не больше. Белье полотенца выстираны плохо. Берите из дома свои полотенца. Мини бар забывают пополнять но если чаевые даете то пополняют регулярно. Иногда бывает что нет горячей воды и нужно ждать пока появится. По всем проблемам ресепшен практически не реагирует. Пляж норм но убирают его плоховато и не каждый день. К водичке претензий нет). Питание в отеле очень однообразное и если вы собираетесь ехать на длительный период например на две недели то вам все надоест. Но если ночей а семь то в целом нормально не приедается. Овощей зелени очень мало. Все что повкуснее быстро разбирают и повторно не выносят. Из за этого под открытие образуются очереди. Официанты работают медленно но сделать их пошустрее можно чаевыми). Посуду иногда не домывают. В принципе все подобные проблемы присутствуют в большинстве Кубинских отелей. Ну часть блюд вообще не умеют готовить. Аля карт рестораны не лучше. Там все тоже что и в основной столовке. В барах наливают напитки в очень маленькие стаканчики. Так что мы брали с собой термокружки. К территории претензий нет. Но из за того что в бассейне всегда полно народа мы там не купались. Люди пьют прямо в бассейне из за этого чего там только не плавает. Мы такое не понимаем но многим нравится). Зачем когда есть шикарный пляж. Анимация есть. Ребята стараются. Интернет как везде платный по карточкам. Ну в общем типичный Кубинский отель со всеми вытекающими. Главное что на него приятная цена. Наш турагент отговаривал. Предлагал другие варианты но на этот отель была большая скидка и мы решили что полетим именно сюда. В целом не прогадали но для первого посещения Кубы стоит рассмотреть другие варианты. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 07.12.19 17:46 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)