Регистрация: 17.12.19
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
26.11.19 - 08.12.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите испортить здоровье? Тогда Вам в отель Barcelo Solymar 5.

В номерах этого отеля очень много мелких комаров, которые переносят разные тропические болезни!

Вот и мне повезло, уехал из этого отеля прямо в госпиталь с диагнозом лихорадки Денге.

Неделю провалялся в госпитале, чуть живой! Они там просто не обрабатывают территорию от комаров, экономят! Ко всему прочему на пляже воруют вещи у туристов сами работники отеля! Первый раз украли сланцы, а через три дня попытались украсть и другие вещи, пока я купался, но после, как я поднял шум, мне их подкинули на соседний шезлонг! Ну и конечно очень грязно в номерах и воняет сильно, горничные там почти не убираются.

Это не отель, а какой то ужасный концлагерь!!!

комары грязь воровство
Добавлено 17.12.19 19:39 (657 символов в тексте)

19:05 25.02.20

Отдыхали группой от фирмы. Подтверждаю, что уборка поверхностная. Ванной сыро, запах. У всех так. От мелких комаров, наши приборы по моему бессильны. Толком они не помогли. На пляже смотрели за вещами. Все говорят, про воровство полотенец. Потом придется выкладывать бабки втридорога. Обмеником валют лучше в городе пользоваться в банке Banco Popular de Ahorro на 36-улице повернуть влево с авеню , если выезжать с варадеро . не путать с банком Banco Credito Y Comercial . он на авеню, на главной улице, Он и будет ориентиром. . Сдесь как хотят тако и курс евро. Доллары не берите, везде об этом пишут.. В столовой положишь КУК за тобой присматривают, вино подливают. Не положишь во второй раз , и не подходят. Придется требовать. В бассейне только канадцы молодняк отрывались по полной. . (У них в канаде бухать можно только с 21 года). Они по моему и на пляж не ходили. В Ром наливают 3-х летний обычно. Мы подсуетились, нам подливали 5 и 7-летний. Пятилетний мне более подошел. Кофе как и везде хорошее. Домой брал кофе в зернах. и Ром Легендарио. Чашечки под кофе "CUBITA". Да про столовки. одна в этом отеле 5*, вторая в другом отеле 4* Occidental Arenas Blancas на этой же территории. Третья через дорогу Hotetur Palma Real Отель . Мы ходили со своими браслетами, везде пускали. По моему так в 4* и 3* даже поинтересней перекусить. с морепродуктами везде не важно. Ребята едут туда за морем и песком. На Остальное плюньте.

Все отзывы Дмитрий (1)