Регистрация: 04.12.14
спасибо
ноябре 2019
05.11.19 - 13.11.19

отель на 5 *

Отдыхали в отеле с семьей, территория очень красивая, номера просторные и уютные все выходят в сторону океана.Питание по возможности лучше брать ALL, ресторан классный и обслуживание и кухня классная,с тематическими ужинами, и входят алкогольные напитки(коктейли, ром , виски и т д). Мы пожалели что взяли только завтраки и ужин. Тк в течении дня приходилось бегать в бар и покупать, вышло в разы дороже!!! Номера убираю каждый день, с пополнением чая кофе, в номере есть чайник. Мини-бар (платный), цены адекватные. Бронировали номер Делюкс, большая двухспальная кровать и отельная кровать для ребенка.

В океане искупаться не удалось, огромные волны, только ножки намочить. Совет: подружитесь с первого дня со спасателем у бассейна сразу подойдите и скажите, Я ФЕДЯ на 7-10 Дней и положите ему 5$ в руку, все 10 дней выбранные вами лежаки будут ждать вас с накрытым чистым полотенцем у бассейна.)))

На территории бегают бурундучки, ползают игуаны и конечно же вороны, куда без них каркают пока солнце не сядет)))). За территорией отеля кафешки не понравились по питанию, ни одно! есть с чем сравнивать, Азию обожаю, но на улице кухня прям ну очень слабая.....по сравнению с Таем или Китаем.

По отелю в целом все, отель классный. вернулась бы я еще? Да.

Экскурсии смело можете брать у [удалено модератором].

Добавлено 09.12.19 16:25 (1 312 символов в тексте)