Регистрация: 07.08.12
ноябре 2019
04.11.19 - 17.11.19

Неплохой спокойный отдых

Были семейной парой в ноябре 2019. Размещение неплохое, но на первом этаже отеля, поэтому, несмотря на обработку, в номер постоянно кто то заползал. Питание так себе, но в принципе голодными не останетесь. Что не понравилось - отсутствие возможности самому брать напитки, только через официанта, который, кстати, может подойти к концу обеда. Не понравилось, что что бы ты не брал по системе все включено, Все равно тебе тащат чек с номером комнаты, где каждый раз надо расписываться. Мы ходили ужинать в кафешки на побережье баракуда, русалка, лобстер, у рату. Цены везде приемлемые, готовят по разному, но везде по своему вкусно. В отеле, как ни странно, мало фруктов, чего не скажешь о наличии, разнообразии и количестве фруктов на рынках за отелем. (так что обязательно возьмите с собой нож). Выбор спиртных напитков тоже скудный, пиво и несколько коктейлей на основе рома, ром, арак. Вечером на территории отеля темно, с учетом всякой ползающей живности, советую взять с собой фонарик. По вечерам сидели в лоби, несколько раз в неделю была живая музыка, скучновато, но ничего, не страшно. С местным бичбоем Рату ездтли в храм, хиккавуду, бендотту, к черепахам, крокодилам и тд. Нам он очень понравился, неплохо общается по русски, расказывает истории не хуже экскурсовода!!! Перед отьездом даже привез нам с собой прекрасных мангустинов. Вообще как палочка выручалочка, закончились сигареты, пишешь в вотсапе рату, надо лобстеров приготовить - пишешь рату, сьездить погулять, опять пишешь рату, чай домой взять, пишешь ему же. Вообщем, рекомендую! Океан не порадовал, купались из 11 дней отдыха всего 3 дня, остальное время длинная отбойная волна. С собой привезти особо нечего, мы брали только чай.

Природа океан
Нет
Добавлено 09.12.19 18:55 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы lowsers (2)