Отзыв об отеле Grand Hotel Orebic (отель был переименован 19.04.16)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Туроператор ПАКС. Отель очень подходит для тихого семейного...

Туроператор ПАКС. Отель очень подходит для тихого семейного отдыха. Вокруг нет дискотек, шумных баров, ресторанов. Трансфер аэропорт - отель 2 часа, но это стоит того. Ввиду немногочисленности туристов нас встречало и провожало индивидуальное такси Мерседес от турфирмы, очень комфортно доехали. Дороги хорошие, не разбитые. Так как отель находится далеко от всех экскурсий и отель не пользуется спросом у русских, гиды не доезжали до отеля, предложений не было, на информационных стендах отсутствовала какя-либо информация о предлагаемых экскурсиях. Нам это было и не нужно.

Чистое море, сочетание морского, лесного и горного воздуха. Море практически всегда спокойное, теплое. Морские ежики были, но берег периодически очищают от них, есть определенные места на пляже где ежиков нет вообще. Просто в первый день приезда надо внимательно все осмотреть. Пляж не очень большой, общий, ухоженный, оборудованный кабиной для переодевания и душем, поэтому пользуется популярностью у местных отдыхающих хорватов на частном секторе, но места всем хватает. Для туристов их отеля лежаки на пляже бесплатно.

Питание было очень хорошее (июль 2008 год). Во всем отеле номера с видом на море без балконов. Балконы только в номерах на противоположной стороне, вид на лес и горы, чисто северная сторона, в номере прохладно и комфортно. В номерах евроремонт, хорошая сантехника, убирались регулярно без нареканий.

Удобно гулять по набережной до Оребича 800 метров, есть пристань на пароме до острова Корчула, но там одного раза достаточно побывать и погулять. В Оребиче есть супермаркет в котором можно купить все необходимое.

Во время нашего пребывания в нашем отеле отдыхала актриса Амалия Мордвинова со всеми детьми, мамой и няней. Судя по ее настроению была очень довольна. Дети практически всегда находились в бассейне, она по 1,5 часа плавала в море.

Добавлено 08.06.10 14:10 (1 849 символов в тексте)