Регистрация: 24.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Твердая 3+Мои благодарности сотрудникам!

Отдыхала с дочей 13 лет. Весь отдых был на ура))))) Море-это что-то невероятное! Но мы, две ленивые))) очень часто валялись у басика).

Прилетели рано для поселения, но поздно для завтрака.покормили сразу. Для нас был забронирован номер на 5 этаже. Я указывала верхний этаж при бронировании....Предложили заселиться на 1 этаж...но, поскольку я курю, ответила отрицательно....Что ночью выйти, что утром в домашней одежде для меня не айс)))) тем более номер прям под рестораном...

Но! Доча сказала-идем на 1.

Вот честно, я не ожидала, что она права! У нас инет был постоянно, дверь я вообще не закрывала..о каком сейфе речь?????

Ну...шторка в душе....Вы квартиру что ли покупаете?

Еда-как в 4. Поймите, у них свои понятия о еде. Обычное турецкое меню.

Мне все понравилось! Приехала с горой эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!

Не читайте отрицательные отвызы! При мне казах просил налить ему в 00, а там до 21 предусмотрено,ему очень корректно ответили-завтра приходи. ну и что он напишет???

Тихий уютный, я б даже сказала домашний отель... Все посетители сдруживались и получали позитив. Спасибо отдельное Танюшке-подружке! Ну и огромное спасибо Сейфи-хозяину отеля! Ваше капут, шайтан и извините -всю жизнь будут в моем сердце)))))

гостеприимство чувствуешь себя как в гости приехал.
нет
Добавлено 11.12.19 23:07 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы luboviportnova-126 (1)