Регистрация: 04.06.19
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

2.3

Ну если ты совсем отчаянный как мы....

Ну если ты совсем отчаянный как мы....то можно пуститься в такую авантюру, но очень не советую.

1. главный минус- ПЕРСОНАЛ. они как бы не хамят и не грубят, но это полный атас. за неделю нам не сказали ни одного слова. все типа не говорят по русски. но все улыбаются, посылают поцелуйчики и прочее, отвратительно. Кучка пьющих мужичков, непонятно кто из них хозяин кто уборщик , так как все все делают вперемежку. Вечерм они пили до того что засыпали сидя за столом, правда тихо. Уборщиц не дождались ни разу, убирались сами, брали инвентарь в ящиках на этаже, а бумагу и полотенца на каталках на этаже. Ну когда им убираться... они в номерах на балконах по 40 минут беседы проводят после уборки. Посуду (включая недоеденную и недопитую) выхватывают и уносят когда ты даже не успел положить прибор. это ужасно некомфортно. Еду основную тебе кладут порционно с таким видом как будто ты объедаешь его бабушку, прошедшую блокадный Ленинград. КОРОЧЕ ВСЕМ НА ВСЕ ПОФИГ. Правда чемодан на 5 этаж нам подняли (ИБО НЕТ ЛИФТА-МЫ КАЧАЛИ ИКРЫ, молодежь на верхних этажах, пожилые-пониже) , а вот обещанный ланчбокс конечно нам не собрали, но мы и не надеялись. насмотрелись за неделю.

2. второй минус-ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Скорее там все выключено. Хорошо что мы перед выездом успели в отзывах прочитать об их системе и купили пару бутылок алкоголя в дьюти фри, ибо в турции он дорогой, а в отеле это вино 2 часа в день и его надо прямо вот выпрашивать. отвратительно.

3. третий минус - пляж. проблема захода в воду решается каралками, а вот лежаки этого отеля это старый поломаный конструктор. позор. мы лежали на своих полотенцах на песке или брати шезлонти общие которые сразу как входишь на пляж стоят. вроде никто против не был.

4. Четвертый минус - сам поселок, но это не относится к отелю уже. Скучно , делать там нечего. прогуляться вдоль магазинчиков - может быть, но такие они приставучие... а развлечений никаких. Пляж дикий близко.но он стоит только придти пофоткаться. чем раньше тем лучше. народу много, лодки туристов привозят, песок воняет.

5. Пятый минус- петухи... это жара... в 5 утра ты гарантированно проснешься... 5 этаж, закрыты окна и двери, но ты проснешься, ибо петухи песни поют .под окном сразу.

Я не капризная, была в турецкой трешке с низким рейтингом, и на порядок дешевле(гонул обошелся нам в 48 на двоих в октябре), но там мне очень понравилось наверное из за приветливого хорошего персонала. А этот отель оставил ужасные впечатления... море солнце это все отлично, но если есть возможность, добавьте немножечко денежек и езжайте в другое место, желательно не в бельдиби.

Всем хорошего отдыха)

котенок милый бегал правда на стол лез иногда обеденный
все что есть в отеле
Добавлено 22.10.19 15:41 (2 612 символов в тексте)

02:08 25.10.19

Понятное дело , кому этот отстойник может быть по душе(((( Жили не в моем 512? С ужасом вспоминаю (((( Эти подъемы ужасные без лифта, а озабоченный персонал это мрак!!!!! Дед в очках на рецепшен и все эти официанты ужасные((( Про еду, я молчу(((( соя гадкая

07:17 05.11.19

Иван, вот удивительно! Смотрю регулярно на отзывы "отдыха" в этом отеле и хороших не прибавляется, а рейтинг отеля никак не понижается) Удивительное рядом!!! Заколдованное место! Не дай бог ещё раз так " отдохнуть"!

19:44 05.11.19

жили в 505, в подъемам относились как к спорту , к сое как к диете... но в целом шлак конечно...

00:02 12.12.19

таки они правда по-русски и по-английски не говорят)))

00:07 12.12.19

а все остальные минусы к Генулу отношения не имеют. Вы должны были понимать, что едите в 3 и в поселок.
А сам отель-это как в гости к родственникам приехал...тепло, по-семейному)))) мне очень понравилось!

09:25 12.12.19

Ну не знаю, не хотела бы я таких родственников.
По мне так очень неприятные товарищи.

23:22 12.12.19

за мой отдых Сейфи-хозяин отеля, разрезал офигенную дыню, потом арбуз, черешню еще и днем всех угощал,тех кто у басика был. Море-камни-но так при чем тут отель?????? Вы снова не поняли куда едите...Офики убирают-опять для Вас минус-надо чтобы кошки, собаки и тараканы вышагивали???????? Никто там из под носа ничего не уводит! Зато купил ягоды свои-офик помоет и в тарелочку положит. Я в шоке была....И постоянно они ходят, вместе с хозяином, который не боится работы и туалет помоет!!!!!!! и собирают Ваши бутыли с Дью и просто пепельницы. Меняют их на чистое. А если Вы свинья-то в 5+ Вам. Королевам негоже так мучаться...Как Ваше Величество вообще попало туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????

09:21 13.12.19

Я очень рада что Вам понравилось)
возможно произошли какие то чудесные изменения.
я написала лишь то с чем мы столкнулись... мое мнение...

Все отзывы Марина (2)