Регистрация: 11.11.14
ноябре 2019
15.11.19 - 28.11.19

Отличный отель для спокойного отдыха на море.

Прилетели в Вьетнам рано, добирались до отеля 4 часа, через два часа дороги нам дали отдохнуть в кафе, очень красивое место, красивый откос. Питание так себе не особо чисто. Далее продолжили дорогу ещё 2 часа. Отель в начале Муйне, высадили нас вторыми приехали в 10-11 утра, подождали где-то часик и нас заселили. Номер на втором этаже. Номер среднего качества, кровати старенькие, с пружинами, но нам как бы повезло тк мягкие, у других новые жесткие матрасы. Белье все чистое, меняли через 2-3 дня, полотенца каждый день меняли давали почти новые. Ванна отдельно от туалета. Большие довольно. Незнаю как тут пишут, что унитаз под душем прямо. Минус нет сушилки для белья. Надо было брать веревку). Кровати полуторные большие, шифоньер, стол, холодильник, чайник и чайный набор пополняли ежедневно кофе и чай пакетики. Номер в хорошем месте не шумно было 517 по-моему.

Приезжали китайцы с пятницы по воскресенье, но мы были готовы к этому брали экскурсии на эти дни. Завтрак до 9 утра отличный просто! Фрукты, овощи, картошка типо нашего рагу с мясом, суп, яичница жарят прямо при вас. Оладьи и др... все подкладывали всего хватало. Чай и кофе отличный. Минус есть один русские которым надо набирать, не доедать целыми тарелками, воровать, тащить в номер, как будто нищие, стыдно даже за наших.., на улице как выходишь из отеля кафе два мы ходили больше СО2 к Лин. Вкусно и постоянно угощения для всех орешками и фруктами. Там есть всякая еда и не дорого и алкоголь. Вино Далат на наши деньги до 270руб. Крепкий алкоголь плохого качества просто добавлены разные эссенции вкусовые в спирт. Кто-то конечно пьёт и нравится. Все на любителя. Цена дешевле вина 200-250 руб за 0,7 бутылку. Кушали креветки, крокодила, по желанию и лягушку))) но я не решилась на неё) в Фантхьет ездили на маршрутке примерно 50 руб прямо от кафе отходит номер один. До 19.00 надо вернутся т.к. потом можно не вернутся, вечером поздно не ходят они, а такси сказали очень дорого. Кто-то брал мотики, но я не умею на них. Море очень чистое спокойное. И по берегу прошлись 2-3 км лучше нашего отеля не было берега. Убирали мусор и ракушки каждое утро. Человек кто выдавал полотенце пляжное, следил за порядком и территорией, он молодец! К вечеру сдавали полотенца. Шезлонгов хватало, новые матрасы на всех. Короче отдых удался и повезло с отелем. Вечером красиво на море рыбаки на лодках с огоньками. Для спокойного отдыха отлично. Клубов и магазинов рядом нет! При отеле можно также посидеть есть вино и еда не дорого.

Брали экскурсии у тур оператора в подарок на весь день Обзорная по Фантхьет. Рядом с отелем девочка делает массаж больше расслабляющей или лимфодринажный за 400рублей (120 донгов ) с алое и маслами эфирными 50 минут. Деньги меняли часть в аэропорту 22донга за 1 Доллор. Рядом с отелем можно найти 23 донга. Но можно нарваться на потделки. Менять только в обменниках или в ювелирных магазинах. Можно узнать в кафе, но не всегда хороший курс есть и 20-21 донга за доллар.

Центр Далата

Чисто зелень завтрак море персонал белье чистое
Далеко от цивилизации
Добавлено 11.12.19 23:43 (2 964 символов в тексте)

00:29 12.12.19

Отличный отдых в сезон