Регистрация: 22.04.12
Читательский охват: 19381

спасибо
ноябре 2019
12.11.19 - 22.11.19

Queen Ann - королевский отель!!!

В Нячанг приезжаем каждый ноябрь, а это уже в 4 раз. Для отдыха выбрали Queen Ann по отзывам отдыхающих, по его расположению, он находится на первой линии, пляж в 100 метрах!!! И третьем причина - это новый, современный отель, построенный в последние 2 года! Самолёт прилетел в 4 утра, так что в отеле мы уже были в 7 часов, встретили нас доброжелательные сотрудники , и особенно нам понравилась сотрудник отеля Татьяна , которая быстро решила вопрос с заселением. В 11 часов мы уже были в прекрасном номере на 21 этаже с чудесным видом на море. Татьяна прекрасно говорит на русском языке, она проинформировала нас об услугах и сервисном обслуживании отеля, и сама проводила нас до номера, где подробно проинструктировала о том, как и чем пользоваться. Выражаем ей большую благодарность за наш чудесный отдых в отеле Queen Ann. Она настоящий профессионал!!!

Сервис в отеле просто супер!!! Каждый день проводят уборку номера, меняют полотенца, пополняют мыльными и гигиеническими средствами. Все на высоте!

Завтраки проходили на 4 этаже! Достаточно вкусно, 4-5 видов фруктов, супчик Фо, и многое другое!!!

Имеется большой бассейн и сауна, все бесплатно! Были в сауне, все чисто и уютно!!!

Вообщем прекрасные впечатления!!!!

Рекомендую данный отель всем!!!!

OxanaD оценила сервисы

расположение сервис современный отель своё место пляже с лежаками
минусов нет
Добавлено 12.12.19 16:02 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы OxanaD (12)