Регистрация: 02.10.15
23.11.19 - 03.12.19

3.5

без питания

Отель не подвел

Период с 23.011.2019 по 03.12.2019, тур оператор Анекс, авиакомпания I fly airlines, вылет 22.11.2019 был задержан на 3 часа, итого вылет в 23.00, прибытие в 6.00 утра, + 2,5 часа к их нему времени. За время полета напитки 2 раза, еда 1 раз, все прилично. Авиакомпания предоставляет онлайн услугу по бронированию посадочных мест ( платно). По прилету в военный аэропорт Даболим, прошли регистрацию, туристы с эл. визой ( большая часть самолета 90%) проходили регистрацию около 40-50 минут, по другой визе 5 минут. После регистрации, вышли из аэропорта и нашли стойку с Анекс, по дороге к стойке отшили парочку индусов, пытавшийся оказать платную услугу по сопровождению багажа до места в автобусе ( можно рублями 100-200р). Автобус комфортный с кондиционером, поездка по времени примерно 1час. Автобус до отеля не доезжает, а всех высаживает при въезде в п.Арамболь, ( причина, узкие дороги), где туристов уже ожидают собственники отеля и развозят кого как, так как нас было шестеро, мы приехали в отель на такси( бесплатно), могут варианты доставки и на мотороллере . В отеле оказались около 12.00 по их времени, заселили в новый 3 этажный корпус комната №303( без кондиционера, имелся вентилятор, более чем достаточно), в данном номере мы были первыми постояльцами, что несомнено + в номере 2 полотенца, и мыло. Все новое и в рабочем состоянии, но были и минусы, отсутствие зеркала, шкафа, и штор на панорамном окне ведущем на балкон, с видом во двор. В течении 1-2 дней, хозяин отеля по имени Патель все организовал. Общается не плохо на английском или с помощью переводчика на телефоне. Отзывчивый, всегда готов помочь. На каждом этаже выставлен холодильник, где мы оставляли продукты и спиртное, ни чего не пропадало. На территории отеля функционирует кухня, где во дворике можно позавтракать или пообедать. Отель огорожен, посторонних нет, на территории всегда присутствуют представители отеля, вся территория под видеокамерами. При аренде авто или мотороллер (300р за сутки), можно бесплатно отставлять во дворе отеля. В целом по отелю нарекании нет. При выходе из отеля и за самим отелем сразу виден и ощущается весь колорит ГОА. Расположение отеля очень выгодное. Имеется короткая дорожка 2-3 минуты до моря, и можно прогуляться по центральной дороге (7-10 минут), где выставлены все необходимые атрибуты ( аптека, лавки с фруктами, магазины с алкоголем –Ром 185 р, 0,7л, пиво 0,6л за 80р и напитками, кафе и вещевые рынки)

На момент отдыха курс доллара -100 $-7150 рупии, при обмене RUS валюты, один к одному. Море отличное, пологое, сильные отливы, по утрам на берегу убираются муниципальные службы. На побережье на Ваш вкус и цвет расположены шейки с бесплатным Wi-Fi. Если смотреть на море, то один раз мы уходили на 11 км в лево и доходили вдоль побережья до пляжа Морджим, минуя пляжи Мандрем и Ашвем, есть красочные места и скальные выступы на которых можно сделать красивые фото. (ушел весь день не торопясь) На право дорога заняла пол дня, и тропинки проходили по возвышенности, откуда открывается прекрасные виды на бирюзовое море, после вышли на пляж Кверим ( понравился), который вывел к реке Тереколь, и бесплатной переправе ведущей к восстановленному форту Тереколь ( сам форт не впечатлил). Обратно вернулись к обеду.

Также необходимо посетить дерево баньян, где располагается старичок (баба) который, любит покурить, для кругозора один раз наведать можно, на обратном пути остановились возле ручья где и провели пару часов прячась от дневной жары, также на данном участке имеется глина, которую размазывают по телу, про эффект не знаю, но место пользуется популярностью. В одну их суббот съездили на такси за 1800р, на ночной рынок в Анжуне, не восхитил, цены и атмосфера такая же как на Арамболе. Экскурсии брали через местных, с гидом хорошо владеющим русским языком, (переписывались по ВАТСАПУ +375257018031 Екатерина). Выезд из отеля в 01.00 часов ночи, хозяин отеля Патель, организовал такси-трансфер до вышеуказанного места высадки автобуса, за час доставили до аэропорта, вылет без нареканий.

Отдых прошел на отлично.

Заур оценил сервисы

новый расположение отзывчивый собственник отеля по имени Патель.
уборка отсутствует белье и полотенца не менялись.
Добавлено 12.12.19 22:14 (4 061 символов в тексте)
Все отзывы Заур Zaur (7)