Регистрация: 15.11.16
ноябре 2019
29.11.19 - 11.12.19

Замечательный отдых.

Здравствуйте! Начну с того, что это уже третье посещение этого отеля. Отдыхали в 15, 17 и вот теперь в в 2019 году. Ездили с Анексом, все вовремя- вылет, трансфер. Дорога показалась не утомительной. Отель встретил доброжелательно. Приехали в отель к 14 часам, поэтому заселение мгновенное. Номер на втором этаже корпуса В с видом на сад и частично на море. Номер-стандартный супериор. Все работает(сейф, кондиционер, фен, холодильник, сантехника в порядке). Завтраки за все эти годы не изменились, мы на это и рассчитывали. Вьетнамские супы, бекон, яйца, рыба, рис, лапша, спринг роллы, немного выпечки, короче, нам всего хватало, качество еды вполне приемлемое. Бассейн чистый, лежаков хватало всем, в прошлый раз с лежаками были проблемы. В этот раз удивило море, чистое и спокойное. Появился бирюзовый цвет, раньше оно мне казалось серым. Вечером посещали многочисленные кафе, готовят везде вкусно, но каждый выбирает для себя наиболее понравившееся. Отель Кэнари находится на восточной окраине тур.зоны, в отдалении от центра. На мой взгляд это большой плюс. Здесь практически не бывает больших волн, цены в кафе и магазинах заметно ниже чем в центре поселка. Вьетнам приветлив и доброжелателен, отдых в Муйнэ-спокойный и размеренный. Любителям острых ощущений и ночных шумных тусовок не понравится, а всем остальным, я думаю, будет приятно провести отпуск во Вьетнаме, отель Кэнари вам поможет получить положительный заряд!!!https://www.youtube.com/watch?v=onTRPnB8vY4 https://www.youtube.com/watch?v=G4g8S7mpbH8

Расположение спокойное море.
Добавлено 15.12.19 07:07 (1 521 символов в тексте)

16:28 03.01.20

Здравствуйте! Для детей в отеле есть развлечения?