Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
09.12.19 - 15.12.19

Отличный отель

Пишу второй отзыв находясь еще в отеле. Завтра у меня отлет. Сейчас я уже могу точно описать свои впечатления об отеле. Рекомендую ли я отель? Да! Особенно с детьми, пляж и вход в залив для детей очень удобный, можно не беспокоиться. После обеда бывают отливы, но незначительные, немного пройти и можно купаться. В другом отеле в этом же эмирате отливы такие, что вода доходит до буйков и там только по колено, плавать невозможно. На пляже бывает очень шумно от гидроциклов, есть любители покататься с грохотом. Лежаков всегда хватает, а вот зонты стоят близко друг к другу. Песочек такой насыпан с ракушками, идешь как по асфальту. Полотенца всегда в избытке, можно брать сколько тебе надо без всяких карточек и подписей. На все включено (при наличии браслета) на пляже в баре можно брать напитки (соки, вода, чай, кофе), тоже без чеков и подписей. Обслуживание везде на высоте, даже без знания языка всегда помогут. До пляжа ходят машинки, если нет машинки, то секьюрити звонит и она приезжает, без вопросов. Еда в ресторане немного однообразная. Есть мясо (говядина или ягнятина), курица, рыба (всегда в белом соусе). Два супа, кстати на ужин супы меняются. Салаты на обед и ужин одни и те же , овощи резанные и целиком. Из фруктов арбузы, дыни, ананас, апельсины, яблоки, сливы, груши (не спелые, им еще надо лежать), бананы. Сладости не в моем вкусе, есть парнакота с различными вкусами. На завтрак посмотрела из того что я не ем, есть мюсли, йогурты. А так омлеты, вафли, блинчики, оладьи, яйца, сосиски, драники, колбаса вареная с разными наполнителями, сыры. Все конечно не могу охватить. Есть детский стол, макароны, картошка, куриный суп. Номера очень комфортные, большие, уборка проходит в то время, какое ты себе назначишь на рецепшене. У меня номер выходит на дорогу и конечно на балконе сидеть невозможно, очень шумно. Но вечерний вид из номера мне очень нравится, светятся другие отели, красиво. Короче из-за шума я не отдохнула, конечно хотелось бы тишины, как есть в других отелях.

обслуживание ресторан номера пляж
шумно от дороги
Добавлено 15.12.19 18:40 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (34)