Регистрация: 25.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
06.12.19 - 13.12.19

1.7

Не рекомендую, особенно с детьми

Добрый день, начну с заселения, вроде быстро все сделали заселили НО есть одно НО:) Заселили в номер с муравьями:) И их очень много) на вопрос переселить меня в другой номер ответили что нет свободных номеров, оч обидно но это ложь:) В итоге муравьев пропылесосил сотрудник гостиницы, и ушел) Через минут 10 они выползли снова, пока я была на ресепшене (очередной раз выясняя есть ли номер), ребенок находился в номере, пришел тот же сотрудник в маске только, и отравой набрызгал ВСЕ в номере:) И даже не подумав что в номере ребенок.....в общем ужасно) На это почве нас решили переселить в детский номер со свинкой пеппой, отвели показали нам, ребенку и мне все понравилось, через минут 10 говорят он занят извините) Вот прям оч весело....это издевательство я бы сказала) И предложили другой номер, точнее три номера какие ото...получается свободных номеров было очень много:) В итоге дали номер, рядом с нашими друзьями с кем мы приехали, как первоначально мы и просили, только вот пришлось таким трудом его выбить, номера ужасные......мебель пошорканная, ужасный запах плесени, пятна прям в номер от этой фигни которую жуют китайцы (наркотической). Завтрак....есть нечего, отвратительные завтраки. Гид Саша.....его сложно оч назвать гидом:) Никакой:)

нет
Одни минусы
Добавлено 17.12.19 09:43 (1 254 символов в тексте)

05:54 19.12.19

Едите с детьми , но не читаете про отель , во всех отзывах написано про питание и старенькие номера .

11:28 20.12.19

Владимир, я читала про отель, но про живность в номерах и отношение на ресепшене почему то нигде не читала....ладно там номера старенькие, вроде еще норм за исключением этих плювков красных которые в китае на асфальет можно увидеть, они были в номере про это тоже я ни где не увидела

10:55 07.01.20

Я искренне вам сочувствую , но в этом отеле есть номера со специальным детским оформлением , они чуть дороже . Может стоило оплатить в такой номер , так как ремонт в них гораздо свежее . Про завтраки всё уже было известно , как же вы пропустили этот момент ? Меня это не очень пугает , мои дети давно выросли. Но в индии , поверьте мне , завтраки ещё скромней . Удачи вам в будущих путешествиях !!!

20:05 07.01.20

В Индии , прошу прощения !

Все отзывы Ольга (4)