Регистрация: 11.11.19
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Мой рай!!!!Для трешки - просто СУПЕР!!!

Всем доброго времени суток!

Пишу отзыв с опозданием хорошенько переварив все, что было за время нашего отпуска!

Отдыхала в этом отеле с супругом и трехлетней дочуркой! С нами были еще друзья! Отдыхом остались довольны все!

Начну по порядку.....

1. ПОГОДА. Период нашего отдыха 09-19 июня 2019 года. Погода была отличная. Ни разу за весь отдых кофту не одевали. Днем было 26-35 градусов. Ночью температура воздуха не опускалась ниже 22 градусов. Пару дней дул сильный, но теплый ветер. Жара, кстати, вообще там не ощущается. В тени даже в 35 градусов чувствуешь себя прекрасно.

2. МОРЕ. Море в начале июня далеко не огонь. Где-то 21-23 градуса было. Для меня лично прохладное показалось. Но купаться можно. К концу отдыха было уже комфортнее. Еще нюанс.....хоть отель расположен и в бухте, но там частенько штормит и дует ветер. Штиль бывает очень редко. Заход в воду - камни. Нужна специальная обувь. Вода чистая и прозрачная. Отдыхающие говорили, что на глубине можно увидеть черепах. Кто любит плавать далеко, берите маски, может повезет. ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА НЕ ВЫДАЮТ!

3. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен в глухой деревне. Если вы любители спокойного отдыха и красивой природы - вам сюда! Направо от отеля есть деревушка Агии Апостоли (1.5-2 км пешком). Там есть Маркет, аптека и разные таверны. Имейте ввиду, что с 13 до 17 у Греков Сиеста и большая часть магазинов и кафе может не работать в это время.

Если пойти по береговой линии, то справа есть много баров и кафе, а также безумно красивые виды у подножия ближайшей горы, обалденная природа и закаты!

4. АНИМАЦИЯ. Для деток - детский клуб и мини-диско. Для взрослых и детей постарше - аквааэробика, зарядка, зумба, водное поло, дартс, городки. Вечером в баре можно поиграть в настольные игры - Мафия, Кто я?, Элиас, Свинтус и др.

5. РАЗМЕЩЕНИЕ. Номера очень скромные и маленькие. Крашеные стены, элементов декора нет, в ванной старенькая плиточка, жесткие матрасы. НО...Чисто! Нет нигде грязи и пыли, нет плесени, нет насекомых. А за вид из окна можно простить все. У нас был вид на море - это нечто! Под окном цветущий сад и море!! СКАЗКА!!

6. ПИТАНИЕ. Питание отличное! Выбор не большой, но все вкусно. На завтрак - вкуснейшая выпечка, яйца в разных видах, обалденные натуральные йогурты, фрукты, джемы, мед, тосты, блинчики, сыры, фета, колбасы, овощи, хлопья, молоко, чай, кофе. На обед, ужин - супы, картофель, вермишель, два-три вида мяса, лазанья, рыба, сахарная кукуруза, много видов феты, оливки, овощи, салаты, различные соусы и заправки, много фруктов, арбуз, десерты. В баре у бассейна с 10 до 22 можно брать очень вкусное мороженное - 5 видов и напитки - чай, кофе, безалкогольные напитки, узо, вино, пиво.

7. ЭКСКУРСИИ. Греция - это страна с богатой историей. Потому там есть, что посмотреть. Советую экскурсию в Афины и на Метеоры. Впечатляет! Цены на экскурсии кусаются - 50-100 евро с человека в зависимости от экскурсии. Но оно того стоит. Самостоятельно можно заказать такси до города ОРОПО и отправится на соседний остров Эвия на пароме. Паромы курсируют каждые 30 минут. Такси до ОРОПО стоит 12 евро, паром 2 евро с человека.

8. ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, но очень красивая!!! Оливковые деревья, цветущие олеандры, пальмы - Рай земной! Есть бассейн для взрослых и для детей!

9. ИНТЕРНЕТ. WI-FI бесплатный на всей территории отеля. Ловит отлично!

РЕЗЮМЕ. Лично по моему мнению и мнению моих друзей, отель для 3 звезд - просто замечательный! Если покупать тур по раннему бронированию, то он полностью оправдывает свою стоимость!

Я никогда не возвращаюсь в одно и то же место 2 раза, но на следующий год мы снова купили тур в этот отель! Потому как другого варианта соотношения цены и качества мы не нашли.

Юлия оценила сервисы

Территория питание бесплатный wi-fi природа
Каменистый пляж номера
Добавлено 17.12.19 14:47 (3 687 символов в тексте)

15:48 19.12.19

Уважаемая Юлия,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв.
Нам очень приятно, что расположение отеля, питание и аниматоры оставили Вам только положительные впечатления.
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

19:01 28.07.22

Хочу не согласиться с автором в части "рая" и общего впечатления. Нам достался "шумный" номер на дальней линии, вблизи верхней трассы- круглые сутки гул машин, старый грязный туалет и душ испортили настроение. Обращались к сотрудникам отеля с просьбой о переселении, ответили "мест нет". В итоге отдых был сильно подпорчен от этих "прелестей".
Перед покупкой номера в этот отель рекомендую заранее озаботиться расположением номера, старайтесь не брать номера ближе к верхней трассе, там очень шумно. Нужно отметить, что отель располагается между двух дорог: ближняя, по которой осуществляется доставка туристов, тихая, практически не загружена, а вот верхняя, о которой не всегда сообщается, является многополосной автострадой, проходящей через весь остров, где круглые сутки трафик.
По питанию тоже есть замечания- оно было очень однообразным и довольно скудным, мороженое давали по расписанию (такого нигде ранее не встречал), на напитках персонал тоже стремился экономить. Я бывал ранее в трёшках в Греции и есть с чем сравнивать: если вы взяли путёвку с большой скидкой и планируете больше путешествовать, чем быть в отеле, то можете попробовать... Главное, чтобы не сформировались завышенные ожидания от прочтения некоторых хвалебных отзывов))

Все отзывы Юлия (1)