АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2368
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой рай!!!!Для трешки - просто СУПЕР!!!

Всем доброго времени суток!

Пишу отзыв с опозданием хорошенько переварив все, что было за время нашего отпуска!

Отдыхала в этом отеле с супругом и трехлетней дочуркой! С нами были еще друзья! Отдыхом остались довольны все!

Начну по порядку.....

1. ПОГОДА. Период нашего отдыха 09-19 июня 2019 года. Погода была отличная. Ни разу за весь отдых кофту не одевали. Днем было 26-35 градусов. Ночью температура воздуха не опускалась ниже 22 градусов. Пару дней дул сильный, но теплый ветер. Жара, кстати, вообще там не ощущается. В тени даже в 35 градусов чувствуешь себя прекрасно.

2. МОРЕ. Море в начале июня далеко не огонь. Где-то 21-23 градуса было. Для меня лично прохладное показалось. Но купаться можно. К концу отдыха было уже комфортнее. Еще нюанс.....хоть отель расположен и в бухте, но там частенько штормит и дует ветер. Штиль бывает очень редко. Заход в воду - камни. Нужна специальная обувь. Вода чистая и прозрачная. Отдыхающие говорили, что на глубине можно увидеть черепах. Кто любит плавать далеко, берите маски, может повезет. ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА НЕ ВЫДАЮТ!

3. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен в глухой деревне. Если вы любители спокойного отдыха и красивой природы - вам сюда! Направо от отеля есть деревушка Агии Апостоли (1.5-2 км пешком). Там есть Маркет, аптека и разные таверны. Имейте ввиду, что с 13 до 17 у Греков Сиеста и большая часть магазинов и кафе может не работать в это время.

Если пойти по береговой линии, то справа есть много баров и кафе, а также безумно красивые виды у подножия ближайшей горы, обалденная природа и закаты!

4. АНИМАЦИЯ. Для деток - детский клуб и мини-диско. Для взрослых и детей постарше - аквааэробика, зарядка, зумба, водное поло, дартс, городки. Вечером в баре можно поиграть в настольные игры - Мафия, Кто я?, Элиас, Свинтус и др.

5. РАЗМЕЩЕНИЕ. Номера очень скромные и маленькие. Крашеные стены, элементов декора нет, в ванной старенькая плиточка, жесткие матрасы. НО...Чисто! Нет нигде грязи и пыли, нет плесени, нет насекомых. А за вид из окна можно простить все. У нас был вид на море - это нечто! Под окном цветущий сад и море!! СКАЗКА!!

6. ПИТАНИЕ. Питание отличное! Выбор не большой, но все вкусно. На завтрак - вкуснейшая выпечка, яйца в разных видах, обалденные натуральные йогурты, фрукты, джемы, мед, тосты, блинчики, сыры, фета, колбасы, овощи, хлопья, молоко, чай, кофе. На обед, ужин - супы, картофель, вермишель, два-три вида мяса, лазанья, рыба, сахарная кукуруза, много видов феты, оливки, овощи, салаты, различные соусы и заправки, много фруктов, арбуз, десерты. В баре у бассейна с 10 до 22 можно брать очень вкусное мороженное - 5 видов и напитки - чай, кофе, безалкогольные напитки, узо, вино, пиво.

7. ЭКСКУРСИИ. Греция - это страна с богатой историей. Потому там есть, что посмотреть. Советую экскурсию в Афины и на Метеоры. Впечатляет! Цены на экскурсии кусаются - 50-100 евро с человека в зависимости от экскурсии. Но оно того стоит. Самостоятельно можно заказать такси до города ОРОПО и отправится на соседний остров Эвия на пароме. Паромы курсируют каждые 30 минут. Такси до ОРОПО стоит 12 евро, паром 2 евро с человека.

8. ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, но очень красивая!!! Оливковые деревья, цветущие олеандры, пальмы - Рай земной! Есть бассейн для взрослых и для детей!

9. ИНТЕРНЕТ. WI-FI бесплатный на всей территории отеля. Ловит отлично!

РЕЗЮМЕ. Лично по моему мнению и мнению моих друзей, отель для 3 звезд - просто замечательный! Если покупать тур по раннему бронированию, то он полностью оправдывает свою стоимость!

Я никогда не возвращаюсь в одно и то же место 2 раза, но на следующий год мы снова купили тур в этот отель! Потому как другого варианта соотношения цены и качества мы не нашли.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание бесплатный wi-fi природа
Минусы отеля
Каменистый пляж номера
Добавлено 17.12.19 14:47 (3 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 19.12.19

Уважаемая Юлия,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв.
Нам очень приятно, что расположение отеля, питание и аниматоры оставили Вам только положительные впечатления.
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

19:01 28.07.22

Хочу не согласиться с автором в части "рая" и общего впечатления. Нам достался "шумный" номер на дальней линии, вблизи верхней трассы- круглые сутки гул машин, старый грязный туалет и душ испортили настроение. Обращались к сотрудникам отеля с просьбой о переселении, ответили "мест нет". В итоге отдых был сильно подпорчен от этих "прелестей".
Перед покупкой номера в этот отель рекомендую заранее озаботиться расположением номера, старайтесь не брать номера ближе к верхней трассе, там очень шумно. Нужно отметить, что отель располагается между двух дорог: ближняя, по которой осуществляется доставка туристов, тихая, практически не загружена, а вот верхняя, о которой не всегда сообщается, является многополосной автострадой, проходящей через весь остров, где круглые сутки трафик.
По питанию тоже есть замечания- оно было очень однообразным и довольно скудным, мороженое давали по расписанию (такого нигде ранее не встречал), на напитках персонал тоже стремился экономить. Я бывал ранее в трёшках в Греции и есть с чем сравнивать: если вы взяли путёвку с большой скидкой и планируете больше путешествовать, чем быть в отеле, то можете попробовать... Главное, чтобы не сформировались завышенные ожидания от прочтения некоторых хвалебных отзывов))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)