Регистрация: 02.04.18
августе 2019
03.08.19 - 16.08.19

Отель действительно хороший, но не для привередливых туристов

Мы отдыхали с 03.08.19 по 15.08.19. У супруга было день рождение, заранее уточняла по поводу презента в номер. По итогу пришлось раз 100 напомнить, чтобы в номер что-то занесли и ура, это случилось. Так что ходите и напоминайте.

Время конечно пролетело быстро, но интересно. Опять же таки, смотря с какой целью вы едите. Если тусить, развлекаться, то вам в другой отель. Потому что он рассчитан на более спокойные отдых, чем в Турции. Территория большая, зеленая, есть и бассейн и бар, все по стандарту.

Заход в море галька, на это обратите внимания, если едите в детьми. Так же с самого утра у моря занимают лежаки, то есть мест не хватает, но можно занять у бассейна и сходить на море. Правда я не совсем понимаю, зачем занимать у моря место, а по итогу валяться у бассейна. Глупость

Еда вкусная, свежая, часто менялись блюда. Все на любителя, кому-то будет нравиться каждый день картошка фри,кому-то нет. И конечно же очереди, толкучки, косые взгляды если урвал последний кусок пиццы ахахах, такое чувство будто люди голодали.

Самое основное, это то, что отель от города (где много баров и какой-то развликухи), в 2-3 км +-.

В отзывах читала про клопов и сложности с душем. По поводу клопов не верила вообще, пока сама не прибила 3их. Я потом всю ночь не спала. Душ протекает и все в плесени. Так же слышимость ужасная, если на 4 этаже хлопнут дверью, вы услышите на 2 и 1 этаже.Особенно в 5 утра , были индивидуум, которым сложно было придерживать дверь.

Еще, что не мало важно это зонтики,которые у бассейна с шезлонгами, от сильного ветра могут упасть на голову, надо следить за этим.

И последнее, что не мало важно (если вы не устали еще читать). Это парк завлечения The Land of Legends . Обязательно головные уборы (воду естественно на проходе забирают,но мы как-то пронесли под полотенцами), и очереди просто огромные особенно в сезон, мы расстроились, так как стояли больше 40 минут на горку. Но для тех, кто более менее сообразительный можно купить специальный браслет (доплатив 10-15$) и вуаля, вы уже на горке. Правда + к карме (но это уже их проблема). Если у вас будут какие доп.,вопросы - пишите.

В заключении, отдых удался. Все понравилось, все устроило потому что мы ехали отдыхать,загорать, а не выбирать что съесть сегодня на ужин, мясо или рыбу.

Всем отличного отдыха.

Юлианна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда обслуживание чистота
Добавлено 14.12.19 22:23 (2 307 символов в тексте)

15:51 16.12.19

Уважаемая Юлианна,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады что в целом у вас остались положительные впечатления. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами, и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

10:17 28.02.21

Здравствуйте. Подскажите, где находится парк развлечений The Land of Legends. Мы были в Турции с таким же названием. В Греции тоже есть?