АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2364
Фото: 14
Отдыхала Парой в
августе 2019
03.08.19 - 16.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно хороший, но не для привередливых туристов

Мы отдыхали с 03.08.19 по 15.08.19. У супруга было день рождение, заранее уточняла по поводу презента в номер. По итогу пришлось раз 100 напомнить, чтобы в номер что-то занесли и ура, это случилось. Так что ходите и напоминайте.

Время конечно пролетело быстро, но интересно. Опять же таки, смотря с какой целью вы едите. Если тусить, развлекаться, то вам в другой отель. Потому что он рассчитан на более спокойные отдых, чем в Турции. Территория большая, зеленая, есть и бассейн и бар, все по стандарту.

Заход в море галька, на это обратите внимания, если едите в детьми. Так же с самого утра у моря занимают лежаки, то есть мест не хватает, но можно занять у бассейна и сходить на море. Правда я не совсем понимаю, зачем занимать у моря место, а по итогу валяться у бассейна. Глупость

Еда вкусная, свежая, часто менялись блюда. Все на любителя, кому-то будет нравиться каждый день картошка фри,кому-то нет. И конечно же очереди, толкучки, косые взгляды если урвал последний кусок пиццы ахахах, такое чувство будто люди голодали.

Самое основное, это то, что отель от города (где много баров и какой-то развликухи), в 2-3 км +-.

В отзывах читала про клопов и сложности с душем. По поводу клопов не верила вообще, пока сама не прибила 3их. Я потом всю ночь не спала. Душ протекает и все в плесени. Так же слышимость ужасная, если на 4 этаже хлопнут дверью, вы услышите на 2 и 1 этаже.Особенно в 5 утра , были индивидуум, которым сложно было придерживать дверь.

Еще, что не мало важно это зонтики,которые у бассейна с шезлонгами, от сильного ветра могут упасть на голову, надо следить за этим.

И последнее, что не мало важно (если вы не устали еще читать). Это парк завлечения The Land of Legends . Обязательно головные уборы (воду естественно на проходе забирают,но мы как-то пронесли под полотенцами), и очереди просто огромные особенно в сезон, мы расстроились, так как стояли больше 40 минут на горку. Но для тех, кто более менее сообразительный можно купить специальный браслет (доплатив 10-15$) и вуаля, вы уже на горке. Правда + к карме (но это уже их проблема). Если у вас будут какие доп.,вопросы - пишите.

В заключении, отдых удался. Все понравилось, все устроило потому что мы ехали отдыхать,загорать, а не выбирать что съесть сегодня на ужин, мясо или рыбу.

Всем отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Юлианна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда обслуживание чистота
Добавлено 14.12.19 22:23 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 16.12.19

Уважаемая Юлианна,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады что в целом у вас остались положительные впечатления. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами, и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

10:17 28.02.21

Здравствуйте. Подскажите, где находится парк развлечений The Land of Legends. Мы были в Турции с таким же названием. В Греции тоже есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация