Регистрация: 17.12.19
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

Осень в Хаммамет

Отдыхали в этом отеле с 3 октября по 12 октября 2019 года.

Сам отель понравился. Территория маленькая, но уютная.

Питание довольно однообразное, но всегда было, что поесть.

Номера стандарт очень компактные.

У нас был номер. Где-то до 23.45 орала дискотека, слышно было даже с плотно закрытой дверью. Так что при выборе номера надо это учитывать.

До моря пешком минут 0 ходьбы. Там имеется свой пляж и бар на пляже. Вот что действительно понравилось! Там всегда играла музыка, в отличии от бара у бассейна, где в основном была заезженная русская попса.

Особая благодарность главному менеджеру бара на пляже Ахмету за его позитив!

Ещё на баре на пляже два раза в день кормили бургерами или лепешками с разными начинками. Также полчаса в день давали мороженое. Но за ним вечно была очередь.

Море было теплое, градусов 25.

В отеле примерно 75 процентов отдыхающих россияне, так что в основном персонал не особо напрягался для них(что и неудивительно, так я не раз слышала, как эти гости откровенно хамят обслуживающему персоналу, особенно на ресепшн).

Хотя были две девушки(одна в баре у бассейна, другая в баре в ресторане), которые старались для гостей(всегда улыбались, делали вкусные коктейли), за что и регулярно получали чаевые, по крайней мере от нас.

Добавлено 17.12.19 18:06 (1 265 символов в тексте)

12:49 20.12.19

Добрый день!
Подскажите номер комнаты в бунгало, в котором Вы жили. Летим отдыхать 29 августа с детьми. Спасибо.

Все отзывы Яна (3)