Регистрация: 17.01.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
22.05.19 - 28.05.19

Прекрасный отель, прекрасное обслуживание

Отдыхали с женой в этом отеле в конце мая 2019 года. Отель очень понравился. Заселение прошло быстро, номер очень хороший. Правда, далековато от моря, почти в самом конце, но зато была возможность прогуляться, пока дойдешь до моря.

Уборка номера отличная, никаких претензий к уборке не было.

Ресторан большой, кормили прекрасно. Очень понравилась, как готовили рыбу. Редко где в турецких отелях умеют ее хорошо готовить. Здесь – могут!))) И еще, я никогда ранее ни в одном отеле не ел утром такие вкусные блины. Как у мамы, честное слово! Ну и, конечно, рыбный день – это супер! Поварам и официантам большой респект.

Работа gest relation – только положительные эмоции. После того, как мы получили ключи от номера, к нам сразу подошла девушка и ответила на все наши вопросы. И в дальнейшем, любое вопрос решался просто за 5 секунд. Молодцы!

Пляж не очень большой, песок с мелкой галькой, лежаков у моря не очень много, зато их очень много на газоне перед пляжем. А вот зонтиков маловато. Выручают пальмы)))

Бармены работают отлично, быстро, коктейли очень вкусные. В баре-кондитерской очень вкусные пирожные.

Отель очень понравился. По цене он далеко не дешевый, но, я считаю, он стоит тех денег.

Терраса

Бассейн

Игорь оценил сервисы

Территория сервис еда уборка gest relation
Добавлено 18.12.19 22:01 (1 203 символов в тексте)

20:50 11.01.20

Добрый вечер, собираемся в этот отель летом. Подскажите, пожалуйста, номера стандарт расположены в основном корпусе? Хотим жить в корпусе, а в туристическом агентстве говорят, что стандарты только в бунгало.

21:57 14.01.20

Добрый вечер! Стандартные номера есть и в основном корпусе, и в бунгало. Только в корпусе они называются Делюкс стандарт, спросите в агентстве про такой номер. А по размеру они, по-моему, одинаковые.

00:12 10.02.20

Спасибо за отзыв и фото.

Все отзывы Игорь (61)