Регистрация: 09.01.19
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19

Прекрасный отдых.

Отдыхали с маленьким ребёнком 2.4 года в начале сентября. Было достаточно жарко и влажно, но утром и вечером комфортно. Прилетели в 9 утра, встретили нас замечательно, с шампанским и соком для ребёнка, также подарили карандаши и раскраску. Просили конечно заселить пораньше, но нас предупредили, что отель заполнен на 100%, поэтому готовы были ждать заселения в 14.00. Пользоваться услугами отеля можно сразу, мы сразу отправились на завтрак и на пляж отдыхать, благо были заранее приготовлены лёгкая одежда и купальники. Полотенце выдали сразу.

Заселили нас в корпус А рядом с основным зданием, на втором этаже, там номера начинаются на 2000, в принципе с ребенком нам было очень удобно и всё близко. Единственный минус, что окна выходили на сторону амфитеатра и соседнего отеля, но не критично, в 22.00 уже было достаточно тихо.

Территория отеля шикарная, это нас и соблазнило при выборе: много сосен, зелени, цветов, видно, что территория ухожена и поддерживается в чистоте. Есть 2 взрослых бассейна, 2 детских, также есть горки, но мы в основном отдыхали на море.

Для детей есть мини клуб. Находится рядом с пляжем, накрыт тэном, т.е. всегда есть тень, что немаловажно. Очень понравились девочки аниматоры, которые там работают, стараются занимать детей, рисуют, печенье лепят, пиццу делают, даже нашей малышке было интересно, старшим детям думаю еще интереснее. Также есть несколько качелей, батут с шариками.

Пляж понравился, с правой стороны камни и вход тяжелее, мы купались с левой стороны, рядом с пирсом, там вход был песчаный. В основном все родители с детьми находились здесь, можно было покопаться в песочке. Лежаков было много и мест хватало, на газоне тоже лежаки располагались, но там труднее было найти свободные места.

Питанием остались довольны, всегда на выбор мясо и рыба, тушеное и жареное, несколько вариантов супов, даже на ужин, 2 раза были морепродукты, креветки и красная рыба, удивили, что нарезают салаты сразу в порции, при том есть и общий стол с нарезкой. Сладкий ассортимент без комментариев, все очень вкусно. Единственный минус поставлю приготовлению блинчиков, не всегда их делали и странно, потому что редко кто из детей откажется от них. Детский стол был, но в основном все блюда во фритюре, мы брали из взрослого меню. Заметила, что для приготовления еды малышам можно использовать блендер. Обслуживание официантов на уровне, разницы между русскими и иностранцами не заметили, под конец отдыха многие уже узнавали нас и знали, что мы предпочитаем из напитков). Соки из пакетов, разбавленных напитков нигде нет. Алкоголь без нареканий. Мороженое несколько видов. Там же, где мороженое можно взять и сладкий перекус с кофе и чаем.

Анимация понравилась, чувствуется уровень приглашенных артистов, насколько помню живая музыка чередовалась с представлениями в амфитеатре.

Из экскурсий мы брали поездку в дельфинарий в Аланию, представление чудесное и не долгое, даже ребёнок высидел, к тому же в обед были уже в отеле. Также сами ездили в Манавгат и в Сиде на маршрутке, она останавливается напротив отеля. Советую всем посмотреть античный город с амфитеатром и погулять по развалинам. Если кто хочет потратиться, можно доехать до большого ТЦ Новамолл, по дороге как ехать в Манавгат, 5-10 минут от отеля. Современные бренды и цены приемлемые.

Самый большой минус в нашем отдыхе, это то, что его было мало, 10 дней, а по факту 9 из-за вылета. Уезжать не хотелось.

Если у кого будут вопросы, пишите, без проблем отвечу.

Для детей

Юлия оценила сервисы

Территория обслуживание пляж питание.
Добавлено 23.01.20 23:51 (3 455 символов в тексте)

15:49 03.02.21

Добрый день.Скажите,пожалуйста,есть ли в отеле минидиско и есть ли дети.Проблема в том,что нам меняют отель на этот,а мы с внучкой 6 лет,нужна движуха.

Все отзывы Юлия (4)