Регистрация: 25.03.12
октябре 2019
05.10.19 - 19.10.19

4.2

Мы довольны

Мы отдыхали в октябре 2019г., 2 взр и ребёнок 2,5 года. Номер one bedroom, корпус "Слива".

Трансфер из Ларнаки недолгий. Это отель для спокойного тихого семейного отдыха! Молодёжи не сюда, будет скучно.

Сначала расскажу о минусах, затем о плюсах.

По отелю плачет, просто рыдает реновация. Кажется, отель застыл в эпохе 20-25 лет назад. Куда ни глянь, все очень очень устаревшее (дизайн, отделка, мебель, утварь).

В номере недостаточно освещения, вечером жили в полумраке.

При заселении номер оказался достаточно грязным (кроме пола), прежде чем разложить вещи, пыль со всех полок вытирала самостоятельно. На полу плитка.

Питание "так сяк", на 4ку..иной раз не с первого раза находила, чем накормить двухлетнего ребёнка. Но со второго-третьего подхода все-таки что-то отыскивалось =)). Иногда у них тематические ужины, например, индийской кухни, так вот в такие дни сложнее всего.

Но вобщем-то считается, что для Кипра питание вполне достойно представлено. Что называется "голодными не останетесь". Пожалуй, если у Вас ещё совсем маленький ребёнок, и не ест все, то можно готовит ему в номере.

В двух шагах есть таверна, там найдёте всегда чем накормить малышей и самим всегда можно вкусно поесть. В таверне один недостаток : часто мясо пережаривают.

Еще из минусов стоит отметить ужасное мини-диско. Девушка танцует с детьми одна, одета в чем весь день ходила, ни улыбки, ни заинтересованности в процессе.

Ну и ещё самый главный нюанс по этому отелю - овербукинг присутствует. Я очень переживала, но нам повезло. Нас заселили сразу, как гора с плеч. Но сама лично впоследствии наблюдала 2 случая, когда людей не селили. Один раз это была взрослая пара без детей. А второй случай наоборот : если я верно поняла, это наоборот из какого-то другого отеля переселили семью сюда. Т. е. такой овербукинг в другую сторону.

Писать письма в отель заранее и подтвердить бронь бесполезно, они на них не отвечают, устали, наверно уже.

Все, минусов больше не заметила, дальше сплошные плюсы.

У отеля классная зелёная территория, приятно ходить и наблюдать с балкона. Это для Кипра редкость.

Отель удачно расположен. До центра Айя-Напы на автобусе минут 10-15, а рядом (буквально через дорожку) самый шикарный пляж, причём без толп народа. Ланда даже лучше Макрониссоса на мой взгляд. Рядом 2 супермаркета.

Уборка намеров в удобное время (после завтрака), практически мы их никогда не видели, когда возвращались в номер после обеда уже было чисто.

Кухня в номере, полностью укомплектованная, можно ничего из дома не везти.

Есть self-service прачечная. Стирка 3 евро. Машинка, конечно, доисторическая,но работает.

У отеля большая Удобная бесплатная парковка! Супер, если хотите машину на прокат.

Персонал вежливый, не навязчивый, на позитиве.

И ещё отметила отсутствие видимых признаков наличия инфекций: не заметила больных детей, у нас тоже все прошло отлично.

Корпус "Слива" расположен хорошо, если окна закрыть, спать анимация не мешала.

Кипр прекрасен! Море здесь просто бесподобно!

В целом мы очень довольны этой поездкой

Карта отеля

Территория расположение
Нужна реновация
Добавлено 19.12.19 18:11 (3 084 символов в тексте)

13:25 10.01.20

Добрый день, уточните по номеру пожалуйста, как я понимаю, у Вас были отдельно спальня и зал с кухней? и есть ли в зале диван или кровать как отдельное спальное место? Удобен ли будет такой номер для отдыха троим взрослым? Может Вы в курсе,Есть ли в этом отеле двухкомнатные номера?