АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2663
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2019
14.07.19 - 28.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Ласковое солнышко Кипра

Вот и наступил долгожданный отпуск. При выборе отеля на отдых летом 2019 года даже не раздумывая снова заказывала Tsoccos по раннему бронированию. Прекрасное соотношение цены и качества. О всех плюсах данного отеля писала в отзыве прошлого года. Было очень приятно, что на ресепшене нас встретили все те же приветливые, улыбающиеся лица. Остановлюсь коротко на некоторых моментах.

Номер. Техника работала хорошо, новый чайник и холодильник. Уборка ежедневно, проводилась всегда в то время, когда мы были на пляже. Средства гигиены пополнялись по мере необходимости, в расчете на количество проживающих в номере.

Питание. Вкусно, разнообразно, в достаточном количестве и без очередей.

Пляж. Приятно нас удивил. Он стал пользоваться большей популярностью у отдыхающих. Но мест хватало всем. Появилось большее количество зонтиков и лежаков.

Плюсы отеля
питание расположение к морю номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.02.20 00:37 (838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 19.02.20

Светлана здравствуйте! Тоже хочу бронировать этот отель но очень боюсь многие пишут что овербукинг могут переселить в другой отель этой сети , что то слышали про такое ? И рядом ли там пляж ? Спасибо

22:06 02.10.20

Здравствуйте, Анна. К сожалению этот год не порадовал нас отдыхом на море, но если для вас еще актуально на будущее, то с овербукингом за два года мы не сталкивались. Что было приятно на второй год отдыха в данном отеле нас поселили в тот же домик, в котором мы отдыхали год назад. Пляж совсем рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)