Регистрация: 23.10.18
июле 2019
14.07.19 - 28.07.19

Ласковое солнышко Кипра

Вот и наступил долгожданный отпуск. При выборе отеля на отдых летом 2019 года даже не раздумывая снова заказывала Tsoccos по раннему бронированию. Прекрасное соотношение цены и качества. О всех плюсах данного отеля писала в отзыве прошлого года. Было очень приятно, что на ресепшене нас встретили все те же приветливые, улыбающиеся лица. Остановлюсь коротко на некоторых моментах.

Номер. Техника работала хорошо, новый чайник и холодильник. Уборка ежедневно, проводилась всегда в то время, когда мы были на пляже. Средства гигиены пополнялись по мере необходимости, в расчете на количество проживающих в номере.

Питание. Вкусно, разнообразно, в достаточном количестве и без очередей.

Пляж. Приятно нас удивил. Он стал пользоваться большей популярностью у отдыхающих. Но мест хватало всем. Появилось большее количество зонтиков и лежаков.

питание расположение к морю номера
нет
Добавлено 09.02.20 00:37 (838 символов в тексте)

10:51 19.02.20

Светлана здравствуйте! Тоже хочу бронировать этот отель но очень боюсь многие пишут что овербукинг могут переселить в другой отель этой сети , что то слышали про такое ? И рядом ли там пляж ? Спасибо

22:06 02.10.20

Здравствуйте, Анна. К сожалению этот год не порадовал нас отдыхом на море, но если для вас еще актуально на будущее, то с овербукингом за два года мы не сталкивались. Что было приятно на второй год отдыха в данном отеле нас поселили в тот же домик, в котором мы отдыхали год назад. Пляж совсем рядом.

Все отзывы Светлана (3)