Регистрация: 05.05.12
ноябре 2019
24.11.19 - 09.12.19

Второй раз в тот же отель

Были в этом отеле в сентябре 2018г (есть отзыв об этой поездке в моем профиле), решили вернуться еще раз. Вообще впервые поехали повторно в один и тот же отель (как правило, всегда отели второй раз оставляют худшее впечатление). НО! Были в нем с детьми, все понравилось в 2018г и решили не рисковать (+дети там уже всё знают)) и поехали снова в Иберостар Доминикана, но на этот раз еще с друзьями (семья с 2 детьми 3 и 7 лет).

Отель приятно удивил небольшой сменой концепции и неким обновлением - направление на более интеллигентный отдых что-ли)) Все конкурсы, анимация стали более деликатными, шума меньше, пошлости ноль. Кто хочет шума и веселья - всегда его можно найти, но не около корпусов и прямо у бассейна.

Отель обновил мебель в барах, ресторанах, в клубе (где диско). В номерах сильных изменений не заметили. Всё не новое, но чисто.

Питание по прежнему очень вкусное и разнообразное. Мясо/рыба/детикатесы/фрукты/овощи/салаты/сыры/хамон и т.п. Все свежайшее.

Единственный момент: идет реконструкция бунгало (что слева от иберостар доминикана, если стоять спиной к океану), спешили, наверное, к новому году, или вообще делают ее по своему плану. Рабочие трудятся и днем и ночью.. Работает техника (бетономешалки, забивают сваи...) и раьбочие стучат молотками и болтают шумно. Если у вас окна номера выходят туда, то днем шумновато... Но, думаю, скоро они все это закончат.

В целом отличный отель, отличный персонал, пляж и океан на 5+. Отдыхать туда поехала бы еще раз.

пляж питание персонал дискотека бар
идет реконструкция бунгало и шумновато
Добавлено 20.12.19 12:38 (1 484 символов в тексте)

10:04 29.12.19

Детей отдавали в детский клуб?

17:52 29.12.19

Нет, маленькие ещё.. там Вся анимация на английском языке аниматоры , не владеют русским ,хотя с детишками очень внимательные и часто видели их в течение дня

14:20 07.02.20

Добрый день Ксения, на какой авиакомпании летели? И как самолеты и полет?

14:40 17.02.20

Мы летели на самолете Боинг 777, НордВин. Вылет был ранним утром, половину пути спали.

15:46 17.02.20

Azur air, туда днём летели, назад ночью. Самолеты Хорошие, даже работали мониторы и можно было смотреть фильмы/мультики. Кормили нормально, но мы все равно детям и себе всегда берём еду) так веселее))

07:18 18.02.20

Спасибо!