Регистрация: 04.01.16
январе 2020
11.01.20 - 22.01.20

Отдых на все 100!

Отдыхали семьёй , 2 взрослых и ребёнок подросток 15 лет. Нам понравилось всё!

Территория красивая, ухоженная ,в прудике живут фламинго и цапли,наблюдать за ними одно удовольствие!

Пляж чистый, водорослей вообще не было. Шезлонги не в первых рядах можно занять до 10-00 . В первых рядах это примерно в 7-00, но там постоянно будут через тебя перешагивать)).

Номер у нас был на втором этаже , запах сырости присутствовал,но это говорят во всех номерах ,но чем выше ,тем пахнет меньше.

По питанию нам всё понравилось ,мы не особо притязательны к еде) мидий наелись надолго и конечно вкуснейшая папая! Не плохое мясо. Посуда грязная не попадалась .

Но особое впечатление на нас произвели экскурсии на Саону и в Санто-Доминго! Это полный восторг, наполненный не забываемыми впечатлениями!! Эти экскурсии нам организовал Алексей (МАЧУКАТУРС)смотрите инстаграм,если кто то хочет посмотреть Доминикану ,так ,как это сделали мы в полном отрыве, обращайтесь, дам контакт ,здесь могут не разрешить. Нам Алексея порекомендовали и мы не пожалели и вы не пожалеете не за качество предоставленной услуги ,не за цену!!! МАЧУКА АЛЕКСЕЙ!!! ВЫ ЛУЧШИЙ!!

Хороший отель, рекомендую , думаю вам понравится!

Гульнара оценила сервисы

территория пляж еда
не много пахнет сыростью в номерах
Добавлено 27.01.20 18:25 (1 191 символов в тексте)

13:31 16.02.20

Подскажите пожалуйста, гости данного отеля могут пользоваться аквапарком детским, который на территории отеля иберостар баваро?

14:38 17.02.20

Разве там есть Аквапарк? Не то чтобы не видел - я про него даже не слышал.

10:43 18.02.20

На территории Иберостар Баваро есть аквапарк

16:51 19.09.21

Здравствуйте, вы пишите что отдыхали с ребёнком подростком. Где он спал ? Неужели на этом маленьком диване ? Расскажите пожалуйста, очень важный для нас момент , планируем лететь тоже с ребёнком подростком , по всем обзорам номера без дополнительной кровати , а этот диван не раскладывается …

16:56 19.09.21

Или на троих дают номер с двумя кроватями всё-таки ?

12:38 20.09.21

Здравствуйте, нам поставили третью кровать-раскладушку

12:43 20.09.21

Была одна большая кровать и эта кровать-раскладушка,на матрасе.

19:41 20.09.21

Спасибо за ответ ☺️ Ещё немного уточню …Вы их просили об этом ? Раскладушка то эта нормальная, комфортная хоть ? А то две недели спать парню

11:24 21.09.21

Да,мы просили,потому что когда заехали была только большая двухместная кровать и всё. Про диван не помню....Много где уже были ,картинка стёрлась) Принадлежностей на третьего тоже не было.

11:25 21.09.21

Не доплачивали за третьего ?

11:32 21.09.21

нет конечно, у нас уже было всё оплачено туроператору , 3 взрослых.

11:29 21.09.21

Раскладушка ,тоже не помню,вроде нормальная,но я думаю,как уже повезёт, смотря что занесут .

11:36 21.09.21

если английский знаете,всё будет хорошо или переводчик загрузите

15:07 21.09.21

Спасибо ☺️