Регистрация: 03.11.15
декабре 2019
13.12.19 - 21.12.19

Антедон не разочаровал

Отдыхали с мужем в отеле в декабре 2019г. На погоду особо не рассчитывали: в прошлом году были в это же время в другом отеле неподалёку. Приехали - светило солнце, уезжали - тоже светило. Но всю неделю отдыха куртки не снимали: было прохладно и лили дожди. В этом году всё получилось наоборот: первые 2 дня был дождь, зато потом 7 дней светило солнце, море было спокойным и чистейшим. Купались не только взрослые, но и дети. По заселению никаких вопросов. Приехали в отель около 14 часов, заезжало сразу 25 человек. Отправили на обед. Пообедав, сразу получили ключи. Номер брали стандарт: двухспальная кровать, диван, кресло и столик, холодильник, который пополнялся ежедневно, 2 платяных шкафа, телевизор с русскими каналами, бесплатный сейф. Интернет хороший, ловил везде. На балконе столик и 2 стула. Вид на горы. Очень понравился! Полотенца меняли ежедневно. В общем, по размещению никаких претензий.

Питание замечательное: курица в разных видах, индейка, телятина, рыба разных сортов. Были и креветки (правда, мелкие), и мидии. Не каждый день, но были. На завтрак апельсиновый сок, блины, вафли, каши. Для деток есть отдельный ресторан (видела такой первый раз). Там и пюре в баночках, и соки, и молочные коктейли. По телевизорам (их там 2) крутят мультики. Про кофейню у бассейна уже писали. Кофе разных видов, шоколад с 10 до 16, пожалуйста.

И детей, и взрослых развлекают аниматоры. Ребята стараются. По вечерам мини-диско, потом анимация для взрослых. 3 раза в неделю живая музыка, остальные дни проводили караоке, бинго, выбирали Мисс отеля. С 23.30 начинается дискотека в ночном клубе. Но мы туда не ходили. Ничего сказать не могу. Несколько раз подходила менеджер по работе с гостями. Приятная девушка, которая интересовалась всем ли довольны, есть ли замечания, претензии.

В отеле отдыхают в большей степени русские, есть немцы. На выходные заезжают турки. Наполняемость для зимы солидная. Обслуживающий персонал очень приветлив. Ни разу не заметила предвзятого отношения к русским, о чем часто пишут по другим отелям.

В отеле есть спа-центр. Там сауна, хамам, бассейн. Есть комната для отдыха. Можно попить чаю. Платный массаж не брали. Цену завернули... 70 долларов с человека за 2 часа. И это со скидкой!

Зимой в отеле идёт реновация: ремонтируют номера, отделывают ещё одну сауну, на территории тоже что-то делают. Но никаких неудобств это не доставляло.

Экскурсии в этом году не брали, наслаждались солнцем и морем. Отель однозначно рекомендую. Только летом ценник на него, думаю, будет солидным.

Для детей

всё
не искали
Добавлено 22.12.19 20:10 (2 523 символов в тексте)

20:35 26.12.19

Доброго дня! Заселяемся 05.01.2020., сперва купили тур, а потом стали знакомиться с отелем и возникли вопросы о бассейне. Подскажите пожалуйста крытый бассейн, на фото показалось что маленький. И вообще чем там можно заниматься в зимний период днем и вечерами семейной парой без детей

21:46 26.12.19

Здравствуйте! Крытый бассейн нормальный, метров 20 в длину, глубиной 140. Есть джакузи, хорошая сауна, хамам, баня. Ходили туда каждый день. Днем гуляли по территории. Нам повезло с погодой: загорали на пляже. Муж ходил стрелять. Приглашали на йогу, аквааэробику. Мы не ходили, жалко было терять солнышко. Вечера проводили в лобби-баре: с 21 до 23 были разные мероприятия. Опять же гуляли. В общем, проблем с чем заняться не было. Главное: позитивный настрой. Хорошего отдыха!!!

21:57 26.12.19

В прошлом году брали обзорную экскурсию по Анталье с посещением Аквариума. Понравилось. Можно еще на канатку съездить. Предлагают экскурсию к Николаю Чудотворцу. Мы были там летом, поэтому зимой не брали.

21:42 26.12.19

подскажите пожалуйста как от отеля добраться до старого города в Анталии и в Кемер?

21:59 26.12.19

Прямо у отеля останавливаются автобусы в обе стороны: и в Анталью, и в Кемер. Ходят каждые полчаса.

22:09 26.12.19

Лидия огромное Вам спасибо!

Все отзывы Лидия (7)