Регистрация: 30.09.13
декабре 2019
13.12.19 - 20.12.19

АККА в совсем другом исполнении

В прошлом году, в декабре была Алинда, ровно через год Атендон.

Этот отель гораздо выше классом, особенно по территории, обустройству здания, спа, отделке помещений.

Все было великолепно, есть несколько замечаний (хотя знаю, что Топхотелс запрещен в Турции).

Выскажу свое мнение.

По питанию замечаний быть не может быть, но в отличии от Алинды гранат и бананы наблюдал всего пару раз, в прошлом году было ежедневно. Обслуживание в ресторане: неясно поведение официантов и менеджмента ресторана. Сравнивая прошлый год и нынешний погода позволяла питание на улице, однако в этом году на улице открыли часть ресторана только 19го, в Алинде сразу после штормов.

Очень хорошая сауна(при нас отремонтировали одну, а вторую оканчивали), парная и хамам.

Слишком каменистые пляжи в Бельдиби и быстро уходящее солнце за гору не относятся к отелю.

Добавлено 22.12.19 21:11 (845 символов в тексте)

20:32 26.12.19

Доброго дня! Заселяемся 05.01.2020., сперва купили тур, а потом стали знакомиться с отелем и возникли вопросы о бассейне. Подскажите пожалуйста крытый бассейн, на фото показалось что маленький. И вообще чем там можно заниматься вечерами и днем семейной парой без детей

20:46 26.12.19

крытый бассейн овальной формы, длина около 20метров, ширина около 6- 7метров. повторюсь-отличный спа-центр(две сауны, парная, хамам с горячей плитой), джакузи.
отель приоритетный сориентирован для семей с детьми, но каждый может найти веселье по душе(меня с детства учили, что никто меня веселить не будет, как сам себя) главное настройтесь на позитив и наслаждаться каждым мгновением.
и днем и вечером аниматоры работают отлично.
мое мнение не пожалеете

21:41 26.12.19

Дмитрий, благодарю за столь быстрый ответ.
И решила задать еще один вопрос Вы ездили самостоятельно в Анталию или Кемер? Хотим посмотреть старый город в Анталии так как в Турцию летим первый раз, а также сьездить в Кемер.
Если располагаете информацией как добраться и какое расстояние буду благодарна

20:12 27.12.19

Любовь, я не первый раз в Турции, поэтому мы не ездили ни в старый город Анталии, ни в Кемер.
хотя съездить не проблема, возле отеля находится остановка автобусов(долмуш), которые ходят раз в полчаса, для проезда лучше платить лирами (так гораздо дешевле). до Анталии около 40км, до Кемера около 15

20:33 27.12.19

Дмитрий, спасибо за отзыв.
Путешействуйте с удовольствием как можно больше

15:08 11.01.20

День добрый!
Подскажите, что есть из дневной взрослой анимации?

21:00 11.01.20

можете пострелять из пневматики, дартс, не помню в какой день недели поход в каньон, уроки бармена, скучать некогда, время летит в отеле незаметно, но веселить надо сам себя)))))

14:30 24.01.20

Дмитрий, добрый день, спасибо за отзыв. Выбираю отель на конец мая. Антедон у нас на 400 евро дороже Алинды. Не могли бы Вы рассказать об отличиях этих отелей в плане питания (интересует баранина, хорошая рыба, морепродукты, сыры), а также номера - наполнение минибара и туалетных принадлежностей. Заранее благодарна за ответ.

21:55 24.01.20

отели разные по площади, Алинда это несколько корпусов, у Антедона территория в несколько раз больше. по питанию большой разницы не ощутимо, хотя может быть в Антедоне чуток получше, чаще была рыба разных видов, баранина, нетрадиционо для нас были почки(не разобрался то ли бараньи, то ли говяжьи), нам перепали креветки(мелкие), сыров больше выбор. читал по летней концепции есть и раки, и мидии(в обоих отелях).
по мини-бару выбор одинаков по одной банке 330мл-кола, фанта, спрайт, 250мл-газвода на каждого человека и полуторолитровая бутылка воды. в Анетдоне в номере чайник и каждый день кладут чай разных видов, нескафе и сухое молоко(читал что по летней концепции в комнатах добавляют по пиву).
в Антедоне при заезде были зубная паста с щеткой, шапочка для душа на каждого,пилочка для ногтей, бритва с гелем, для бритья, халаты(читал, что а Алинде такое дают при повторном заселении). шампунь, гель, лосьон для тела из расчета по одной бутылочке на день пополняли регулярно в обоих. ватные палочки, спонжики периодически.
также при повторном посещении дается право на бесплатное посещение ресторана а-ля карт (очень вкусно кормили)
Вам выбирать, оба отели достойны, все зависит от претензий посетителя

09:38 27.01.20

Спасибо Вам, Дмитрий!

09:53 08.02.20

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, пляж зимой оборудован? Бар работает?

20:16 08.02.20

зимой ставят лежаки на деревянной приступке вдоль всего пляжа, хотя люди размещают как угодно, полотенца выдают в спа-зоне, бар работает около бассейна

Все отзывы Дмитрий (2)