Регистрация: 24.12.19
Отзыв об отеле Magic Tulip Beach Resort & Spa, Tulip Resort (отель был переименован 01.05.23)
декабре 2019
07.12.19 - 17.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

для спокойного отдыха больше

В отель попали перед ужином,поэтому заселили нас в общем мгновенно.Номер неплохой,все отлично работало,кровать удобная,санузел чистый,без грибка и постороннего запаха,убирали по требованию.Территория оказалась средних размеров,бассейн с подогревом есть и он пользуется очень большой популярностью,все чисто и ухоженно,но зелени как по мне,то не много.Пляж рядом,он большой и песочный,свободные лежаки были всегда,заход в море только с очень длинного пантона,но оно этого стоит,так как риф очень живой и красочный,рыб много разных.Единственная проблема,это погода сейчас,несколько дней были очень сильные волны и висел красный флаг,а когда можно было купаться,все равно волнение было сильное и без ласт будет тяжего,плюс вода не самая теплая,особенно до обеда,поэтому очень многие купались в гидрокостюмах.

По питанию все отлично,кормили вкусно ,мясные блюда старались менять каждый день,гарниры и овощи понятно,что каждый день одни и теже и это может создать определенное однообразие.Очереди были редко,найти столик вообще не вопрос,официанты быстрые,посуда приличная.Алкоголь местный,мы брали немного с собой в багаж,но на последние два дня не хватило,поэтому пришлось вкусить и ощущения не самые приятные,только пиво еще ничего,но градусов не много.Стандартная анимация есть и днем и вечером,после ужина ходили каждый день,ибо заняться больше нечем.Для детей работает детский клуб и есть минидиско.Отдыхающие при нас были в основном западные европейцы,немцы,чехи,поляки,русскоязычных мы не видели.Для связи советую купить симку в аэропорту,так удобнее и надежнее связаться с гидом если что,в отеле он постоянно не сидит.Рядом с отелем ничего интересного нет,только пустыня,но могу посоветовать посетить бухту дельфинов и бухту Марса-Мубарак,где больших черепах вы точно встретите,а если повезет,то и морскую корову.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Несмотря на погоду,нам все же удалось отлично отдохнуть и отель заслуживает внимания это точно.

море пляж
рядом ничего интересного
Добавлено 24.12.19 13:57 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)