Регистрация: 09.07.19
Отзыв об отеле Magic Tulip Beach Resort & Spa, Tulip Resort (отель был переименован 01.05.23)
августе 2021
02.08.21 - 16.08.21

Отличный отдых!!!

Провели в отеле прекрасных 14 дней, компанией из 8 человек. Прилетели в аэропорт Марса Алам, быстро прошли все процедуры(купили карту интернет за 19$ в аеропорту, работал хорошо на всей территории отеля и в номере, в отеле такая карта стоила 70$, кому нужна связь берите обязательно карту в аеропорту).

Приехали в отель после ужина, но нам накрыли столы, хорошо покормили горячим ужином, за что огромное спасибо.

Потом сразу пошли на заселение, как мы и просили нам дали два номера рядом, с видом на бассейн и море. Номера 1410, 1414. Уборка ежедневно без нареканий. Номера подуставшие и не большие, мы жили по 4 человека в номере, 4 кровати. Места маловато, но в номере мы только ночевали. В номере все работало, кондиционер спасал от жары и не мешал спать, тихий).

По питанию претензий не было, каждый мог выбрать себе еду на свой вкус.

Завтрак: омлет, яйца, картофель, всевозможные овощи, сыры, колбасы, сосиски, фета, очень вкусный йогурт (несколько видов), каши, сухие завтраки, много выпечки(пончики и круасаны, и много-много выпечки)

Обед: супы 2 вида(вкусные),курица, рыба, телятина. Много гарнира, овощей, сладостей, фрукты(дыня, финики, бананы, грейпфрут, апельсин, яблоки).

Ужин: самый большой выбор, обязательно что-то на гриле. Супы, гарниры, говядина, рыба разнообразная, крабы были 4 раза, перепела. Диетическое питание также есть. Вообщем голодными точно не останетесь.

Море: шикарный риф, длинный понтон, но стоит того что бы по нему пройтись и попасть в эту красоту. Мы ходили в 6 утра, плавали с дельфинами почти каждое утро, они подплывают совсем близко, видели черепаху, скатов, огромную мурену, рыбы разнообразные, риф живой и очень красивый. Есть спуск в воду по середине понтона, можно посидеть в морской воде, дно песок.

Бассейн с баром, глубина 160, и есть бассейн помельче. Пару горок для детей, работают по времени.

На пляже в баре с 12.30 до 17.00 перекус, вкуснейшая пицца, хот-дог, бургеры, картофель фри, сендвичи, овощи, сладости.

Мы попали на циклон большой влажности, первые 4-5 дней было очень жарко и влажно, обливались потом, с воды не вылазили.

Один минус существенный очень-очень плохо работает кондиционер в ресторане и на ресепшн, кушать в такой жаре нереально.

Туристы в основном Поляки, Чехи, Украинцы, с пятницы по воскресенье заезжают Арабы, но отель не загружен, очередей нет, официанты успевают всем носить напитки.

Вцелом отель понравился. Берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь отдыхом! Отель рекомендую!

Море еда персонал
Плохая работа кондиционера в ресторане и на ресепшн
Добавлено 23.08.21 12:05 (2 480 символов в тексте)

09:44 02.09.21

здравствуйте. вы жили в magic или royal?

07:54 07.09.21

Здравствуйте. Мы жили в Megic

10:29 28.09.21

Здравствуйте, Вы могли пользоваться территорией Роял Тюлип 5*, аквапарком?

14:23 28.09.21

Здравствуйте, да. Дети ходили туда в аквапарк, без проблем.

10:24 13.10.21

Доброго дня! Подскажите, что есть рядом с отелем, можно прогуляться куда нить, на рынок сходить за криветками и тд?

10:36 13.10.21

Добрый день. Нет, гулять совсем негде. Отель находится в пустыне. Ближайшие место где можно погулять это Порт Калиб, доехать можно только на такси 7-9$ с человека.

Все отзывы Марина (2)