АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 307
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2019
12.12.19 - 22.12.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с супругой

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле (путевку приобретали через Anex). Отдыхали с супругой в декабре.2019. Хочу отметить огромную и красивую территорию отеля - нам очень понравилась: для нас главное было большой пляж с постоянным наличием лежаков и обилием пальм. Все это мы получили сполна. На территории отеля действует бесплатный WiFi, полотенца бесплатны, лежаки тоже + очень порадовало возможность бесплатно пользоваться снаряжением: катамаран, серф и байдарки.

Также хочу отметить алкоголь в этом отеле - импортный алкоголь хорошего качества и разнообразный, так что каждый найдет себе по вкусу то, что любит.

Еды было много - голодными не останетесь, но хотелось бы больше морепродуктов. В основном была говядина и свинина, а на море хотелось бы побаловать себя креветками, устрицами, лобстерами.

Так как в отеле в основном иностранцы, то для русских туристов без знания языков (испанский/английский) будут сложности, так как нигде нет переводов, даже в меню алякарт. Русский никто не понимает за исключеним девочки на ресепшене. В отеле еще есть старый номерной фонд без ремонта, нам повезло (был свежий ремонт), но ребятам отдыхающим с нами достался номер со старым ремонтом - он конечно портит первое впечатление, но работы ведуться и номера обновляют. Так же если есть свободные номера, то вам поменяют бесплатно, нужно только вежливо попросить.

Также хочу оставить отзыв и об экскурсиях. Как и многие очень хотели сьездить на экскурсию на остров Саона. Экскурсию взяли за пределами отеля, сначала конечно переживали как все пройдет, но было супер. Ребята, которые проводят экскурсию молодцы (огромной спасибо). Для нас было очень важно наличие хорошей солнечной погоды, и когда в назначенный день случился дождь и ветер, то агенство перенесли поездку на следующий день. Остров великолепен- всем советую посетить. Так как агенство экскурсионное месное, то и цена в 2 раза дешевле, чем у отельных гидов: при этом вы получаете такие же невероятные эмоции. Для покупки экскурсии смело могу советовать обращаться к Екатерине за территорией ателя (офис продаж экскурсий около аптеки). p.s. Ожидания соответствовуют Реальности.

Плюсы отеля
Бесплатный WiFi на всей территории отеля красивая и огромная территория отеля бесплатный спортинвентарь качественный алкоголь хорошая еда
Минусы отеля
Скучная (практически никакая) анимация малое обилие морепродуктов отсутствие перевода на русский язык (но это скорее минус невладеющих языком)
Добавлено 26.12.19 09:03 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 28.12.19

Ребятушки, спасибо за тёплые слова! Телефон мой фигурирует в предыдущих отзывах. Как скорее всего понятно - я поменяла локацию! где меня искать теперь, понятно из отзыва;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivan (1)