АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7944
Фото: 243
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
12.11.19 - 23.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок на Карибах)))

Отдыхали в отеле Viva Wyndham Dominicus Palace 4* с 12.11.2019 по 23.11.2019. Первый раз были на Атлантике, а в этот раз решили отдохнуть на Карибах. Долго подбирала отель, рассматривала разные варианты, но так тянуло в Viva, рискнули, не взирая на языковой барьер и немногочисленные отзывы.

Про перелеты не буду, у каждого своя история, нужно ее пережить…

Заселение по графику в 15:00 получили номер, в 12:00 – сдали. Просили номер на втором этаже, но нас отправили на первый этаж с видом на забор (6204). Сначала расстроились, пытались договориться. Но потом осмотрелись и решили, что нас все устраивает. До забора широкий газон, тишина, в гости приходят очаровательные хохлатые утки. В номере было все необходимое: сейф, утюг, гладильная доска, водицу, чистые полотенца и мыльные миниатюры ежедневно получали, москитная сетка в дверях на террасу. Для справки: в мини-баре лимонады только в день заезда, потом водичка в ванной, ни чайника, ни кофеварки в номерах нет. Корпуса построены очень грамотно, перед террасами широченные газоны, люди не ходят. Гарантированный вид на сад и пруды с фонтанами в корпусах 63 и 64 (они шириной в один номер), в 61 и 62 в четных номерах будет вид на забор. Корпуса с видом на море ближе к Бич, по другой стороне сада. Мы уходили из номера утром в 6 и возвращались после 18 часов. Поэтому переезды с вещами и скандалами в поисках лучшего вида нас не интересовали.

Wi-Fi в двух вариантах, бесплатный, один с паролем, второй без, в номере viva@.. ловил замечательно, на пляже пропадал временами, но не надолго.

Отель утопает в цветущей зелени, море и пляж замечательные. Полюбили Карибы и пляж Доминикус всей душой. Есть невысокие пальмы, всегда можно найти тень. Лежаков много. Душ есть. Пляжные полотенца утром брали, вечером сдавали, в номер не носили, не высохнут, нет смысла. Многообразие птиц, игуаны, рыбки, черепахи, бабочки, цветочки. Полный релакс!!! Мы точно нашли то, о чем мечталось. Ласковое, море из которого не хочется выходить, солнце, которого так не хватает дома.

Бар у бассейна работает с 10 утра, до 10 только кофе,чай))) Варианты коктейлей ищите на столбе.

Дневная анимация есть, но очень не навязчивая. Дартс, зумба, аквааэробика в бассейне, забавные игры на ловкость… Если не желаете, Вас это не потревожит, если Вы активный человек – вперед!!! Водные виды спорта: катамараны, SUP-борды (доска с веслом), каяки.

Питание. Ресторан La Yuca находится рядом с ресепшн и нашим корпусом, кормили замечательно. Рыбные дни с огромными запеченными окунями, запеченное мясо и молочные поросята, мясо и рыба на гриле, сыры, всевозможные гарниры на разный вкус, свежие овощи, салатики, мороженка по 2 вида на обед и ужин, море тортиков и пироженок, фрукты постоянно… Чай, кофе, пиво рекой, вино в графинах (белое и красное), натуральные соки в графинах по утрам. Из 6 возможных а-ля карт посетили только 2 «Атлантис» и «Вива кафе» было вкусно и красиво. Не хотелось тратить время на походы и ожидания. Все рестораны расположены так, что определенным корпусам ближе конкретный ресторан. Нам можно было посещать все, но бежать на завтрак через весь пляж… Каждый выбирает для себя. Завтракали в пиццерии перед экскурсией (рано выезжали, пиццерия работает с 19 вечера до 7 утра), пицца вкусная, в 5 утра было 5 вариантов пиццы. Огромное спасибо всем, кто нас кормил)))

Брали 2 экскурсии у гида: Самана с горой Редонда и La Hacienda (лошадки, зиплайн, багги, грузовики). Все понравилось. Было здорово.

Мы провели замечательный отпуск. Спасибо отелю Viva Wyndham Dominicus Palace. Рады, что существуют на земле такие уютные, ухоженные уголки счастья. Отель для тех, кто ищет тишину, красоту, релакс.

Отдельное спасибо Ноэми, замечательная, позитивная, приветливая девушка.

Всем чудесного Нового года и замечательных путешествий!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан La Yuca

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

В День рождения)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан La Yuca

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан La Yuca

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан La Yuca

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уютная зеленая территория пляж море питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.12.19 10:19 (3 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 11.01.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем пускают мужчин в ля карт рестораны. Интересует обувь и низ?) спасибо

05:31 23.01.20

Здравствуйте ! Я ходил в шортах , не кто не что не говорил !

19:56 11.01.20

Добрый вечер. Мой мужчина ходил в джинсах и легких ботинках)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация