Регистрация: 30.12.19
декабре 2019
13.12.19 - 28.12.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Предостеречь кто собирается в этот отель

Подумайте сто раз прежде чем отправляться в этот отель.Мы были в нем уже шестой раз.До этого у нас был перерыв в два года.И приехав в последний раз мы разочаровались.В отеле ШТРАФУЮТ за всё.Так просто вы не уедете.Минимум 200 бат.Можете сразу отложить.Это их новый доход.Уборщики в номерах находят пятна на постельном белье или полотенцах и не разговаривая выписывают штраф.Причем Вы могли и не пачкать,как получилось у нас.Уборщик в один из дней пока мы были на море,поменял нам наволочку,на грязную.И выписал штраф.И не думайте что это только с нами так произошло.Пока мы находились там две недели я распрашивала и у многих точно так же.Причем только въезжаешь тебе тычут бумагу где расписано что сколько стоит,но мы думали нас то это не коснётся.Но там Штрафы за всё

Оксана оценила сервисы

Близость к морю бассейн в котором можно купаться всю ночь природа чистота но не в номерах
ШТРАФЫ Уборщики отеля(хамское поведение)За две недели прибывания постель поменяли один раз
Добавлено 30.12.19 04:52 (769 символов в тексте)

19:53 03.01.20

Ого! Вот это новости!

23:01 08.01.20

Оксана здравствуйте! Подскажите где лучше ужинать кроме отеля, а также купить фрукты? И как добираться до центра, супермаркет? Спасибо

22:20 12.01.20

Там рядом с отелем магазин и куча кафешек Добраться до центра на любом тук туке. Тележки с фруктами стоят рядом с отелем. Или 2минуты на руке и вы на вечернем рынке. Еда там везде)))

14:53 13.01.20

Нас на за что не оштрафовали. Муж выпил пиво из минибара, за него заплатили при выезде.

02:25 16.02.20

Подскажите пожалуйста, на территории отеля действительно очень много комаров?

Все отзывы Оксана (1)