Регистрация: 06.08.19
августе 2019
20.08.19 - 28.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе перед 1 классом. Дочка первый раз...

Отдыхали в отеле в августе перед 1 классом. Дочка первый раз была на море, поэтому нужен был именно с детским направлением. Вообще мы собирались в Турцию, но в последний день уже сидя у туроператора передумали))) и выбрали Тунис данным отелем)

Заселение.

вылет из Москвы задержали, поэтому мы прилетели не 6 вечера а уже часов в 10 вечера. Встретили нас хорошо, сказали оставить чемоданы на ресепе и бегом кушать идти, тк столовая уже была закрыта и ждали только нас, Ключевое слово - ЖДАЛИ. после, нам выдали ключи от номеров, и мы отправились туда с провожатым. Номер был в бунгало. сначала была в шоке, но потом нашла кучу плюсов ))) ближе к морю, не слышно криков с бассейна, и музыки анимации. Нам понравило

Пляж шикарен, песок, заход плавный, то что нужно детям и взрослым кто не любит гальку) мореее оно прекрасно) бывало что грязное утром, были штормы , и берег весь в водорослях :( убирали, но не всегда ( За пляж 100баллов )) правда мужчина охранник непонятно для чего там сидит)) под зонтиком, и спиной к морю, в других отелях которые рядом охранники сидят передом и наблюдают за отдыхающими в море. Меня весь отпуск интересовал вопрос , а вдруг кого волной накроет а у спасателя глаз на спине нет( так что о безопасности своих близких заботьтесь сами.

Добавлено 01.01.20 16:16 (1 266 символов в тексте)

18:16 03.01.20

Уважаемая Александра,

Благодарим Вас за обратную связь и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание все пункты, перечисленные выше, для улучшения качества сервиса в отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вернетесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением,
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Все отзывы Александра (1)