АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3487
Фото: 29
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2019
29.12.19 - 08.01.20
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для отдыха

Добрый день!

В данный момент в отеле с ребёнком 6 лет.

В отеле очень недоброжелательный персонал на ресепшн. Тез Тур привёз нас за 10 часов до заселения, номеров не было. (Лучше не выбирать этого туроператора при заселениям в этот Отель). Нас оставили в холле с маленькими детьми. Администратор отеля не давала спать. Расталкивала нас со словами «у нас запрещено спать, идите на пляж». В итоге заселили к 14:00. Зато ночью русские (тут их в данный момент 80%) орут за столами к входа, спать никому не дают, администраторы приходят в номер, выясняют проблему и на этом все. То есть спать в отеле в принципе не по правилам, видимо. Готовьтесь выяснять с туристами все сами, если сюда собираетесь. Вам никто не поможет.

Номера старые, пахнет плесенью, скрипят полы, мебель очень древняя, кровати большие, но очень твёрдые и местами торчат пружины. За это вы вынесете залог в размере 5000 рублей, или 100 долларов, или 500 юаней. Старайтесь ничего не трогать. Отваливаются дверцы у шкафов! Могут заставить заплатить. Аккуратней)) Завтраки очень посредственные. Пляж общий, есть несколько лежаков под зонтами, но занимают их с 7 утра. На этом же пляже нудисты. Никак не отгороженны. С детьми надо уходить в правую часть пляжа. Там только на полотенцах можно расположиться. С пляжа до 2-3 ночи слышно басы. С детьми просите номера на другую строну. Но вряд ли получится поменять. Как повезёт. Вообщем Отель не дотягивает даже до 3 звёзд. Поищите приличней. Этих денег он не стоит. Фото добавлю позже. Интернет не тянет загрузку))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Есть пляж (очень условный) есть территория. Интернет
Минусы отеля
Обслуживание еда отношение к гостям.
Добавлено из отеля 01.01.20 19:08 (1 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 03.01.20

Скажите пожалуйста в каком корпусе вы живёте и какая обстановка на пляже убрали красный забор или ещё нет? Заранее спасибо.

08:39 04.01.20

Добрый день! На пляже многолюдно, относительно чисто. Забора не видела. Мы в корпусе Б, номер 3219. Он считается номером Делюкс у них) Здесь муравьи, кстати.

10:29 04.01.20

😂, ВЕЧНО НЕ ДОВОЛЬНЫЕ НАШИ ТУРИСТЫ!!!
1. Депозит вы вносите за бар и платные принадлежности которые присутствуют, так же за технику и посуду, полотенце, хохлаты и тапочки - так как для большинства туристов это ТРОФЕЙ)!
2. ПОПРОБУЙТЕ ЗАКРЫТЬ БАЛКОННУЮ ДВЕРЬ И ШУМА С РЕСТОРАНЧИКОВ И УЛИЦЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СЛЫШНО!
3. Видимо нам повезло, хотя номера у нас были рядом 3221 , муравьев и живностей не было и для Азии это 4 я вам всем скажу достаточно приличная!!!
4. Персонал очень доброжелательный, всегда включат переводчик и выслушают вас, а то что вы раньше приехали и спите на ресепшене но это ваш не достаток, а не отеля и понятно их возмущение.
5. В любом отеле и отдыхе заграницей люди приезжают отдыхать и отрываться по полной, от этого и шум)))
Тем более перед Новым годом!!!

Мы отдыхали втроем два взрослых и ребёнок 8 лет с 27.12.19 - 03.01.2020 ОТДЫХ СУПЕР, хоть и в Китае 3 раз!!!
Выбирали специально этот отель!
А самое главное трезвый отдых)))
Всех с Новым годом, Желаю позитивного отдыха!!!)

18:29 04.01.20

1. Депозит в таком размере берётся далеко не во всех отелях даже этого острова. Не говоря уже о других странах. Да, безусловно он нужен, но не за такие условия)
2. Балконную дверь открывать на ночь в принципе не желательно не только из-за музыки. У наших соседей по балкону живут летучие мыши. Ближе к 6 утра обычно трещат) Так что, естественно, дверь закрыта. Хорошие балконные блоки стоят в первом корпусе, тк он после ремонта. Сегодня рассказывали туристы оттуда. Так вот там не слышно, действительно. Не про наш корпус история.
3. На счёт 4 звёзд для Азии))) я прикреп фото, когда вернусь в Москву. Не знаю с чем Вы сравниваете, я с европейским уровнем. С теми отелями, где даются заезды официально. Здесь нет официального присвоения. Почитайте информацию об отеле.
4. Просто возьмите своего ребёнка, привезите из Внуково в любой Отель и оцените свою реакцию, когда на него будут шипеть за то, что он устал. Тут без комментариев. Это элементарная человечность. Больше не требовало и ничего. То, что это косяк Тез тура я не спорю.
5. Да, отдыхать можно не забывая о том, что Вы не одни отдыхаете. 50 процентов людей приезжает отдыхать и высыпаться после мегаполисов. Если отдых нужен такой, как Вы его понимаете, то сюда, безусловно стоит ехать. За тусовкой)
Да, с Новым годом и Вас!

13:52 13.01.20

Вот это отзыв👍🏻

09:38 13.01.20

В Китае и Тае депозит 100$ это стандартная ситуация.
По поводу заселения. Посмотрите внимательно на ваучер, с какого числа у Вас забронирован отель.
Если в тот же день, когда и прилёт, то всё нормально, Вас должны заселить после 14:00.
Это не прихоть, таковы правила.
Звёздность отелей в Азии условная. К этому просто надо быть готовыми.
Если Вы едете не в мировую линейку отелей, а в обычный китайски (любой другой страны Азии), то здесь звёздность присваивают при открытии, а потом он может постепенно скатиться своим уровнем.
Есть отели, которые поддерживают свой уровень, делают реновацию, следят за сервисом. А есть которым всё равно.

13:42 20.01.20

Татьяна, подскажите, в отеле есть пляжные полотенца? И лежаки платные или нет?

18:37 20.01.20

Добрый день!
Полотенца разругают использовать отельные. Мы брали их, а после пляжа сразу заходили в комнату к персоналу и нам их меняли по просьбе.
Лежаки бесплатные, но всегда все занято)

18:38 20.01.20

Разрешают. Извините, опечатка

21:17 20.01.20

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация