Регистрация: 13.11.15
29.12.19 - 08.01.20

2.3

Отель не для отдыха

Добрый день!

В данный момент в отеле с ребёнком 6 лет.

В отеле очень недоброжелательный персонал на ресепшн. Тез Тур привёз нас за 10 часов до заселения, номеров не было. (Лучше не выбирать этого туроператора при заселениям в этот Отель). Нас оставили в холле с маленькими детьми. Администратор отеля не давала спать. Расталкивала нас со словами «у нас запрещено спать, идите на пляж». В итоге заселили к 14:00. Зато ночью русские (тут их в данный момент 80%) орут за столами к входа, спать никому не дают, администраторы приходят в номер, выясняют проблему и на этом все. То есть спать в отеле в принципе не по правилам, видимо. Готовьтесь выяснять с туристами все сами, если сюда собираетесь. Вам никто не поможет.

Номера старые, пахнет плесенью, скрипят полы, мебель очень древняя, кровати большие, но очень твёрдые и местами торчат пружины. За это вы вынесете залог в размере 5000 рублей, или 100 долларов, или 500 юаней. Старайтесь ничего не трогать. Отваливаются дверцы у шкафов! Могут заставить заплатить. Аккуратней)) Завтраки очень посредственные. Пляж общий, есть несколько лежаков под зонтами, но занимают их с 7 утра. На этом же пляже нудисты. Никак не отгороженны. С детьми надо уходить в правую часть пляжа. Там только на полотенцах можно расположиться. С пляжа до 2-3 ночи слышно басы. С детьми просите номера на другую строну. Но вряд ли получится поменять. Как повезёт. Вообщем Отель не дотягивает даже до 3 звёзд. Поищите приличней. Этих денег он не стоит. Фото добавлю позже. Интернет не тянет загрузку))

Есть пляж (очень условный) есть территория. Интернет
Обслуживание еда отношение к гостям.
Добавлено из отеля 01.01.20 19:08 (1 541 символов в тексте)

21:05 03.01.20

Скажите пожалуйста в каком корпусе вы живёте и какая обстановка на пляже убрали красный забор или ещё нет? Заранее спасибо.

08:39 04.01.20

Добрый день! На пляже многолюдно, относительно чисто. Забора не видела. Мы в корпусе Б, номер 3219. Он считается номером Делюкс у них) Здесь муравьи, кстати.

10:29 04.01.20

😂, ВЕЧНО НЕ ДОВОЛЬНЫЕ НАШИ ТУРИСТЫ!!!
1. Депозит вы вносите за бар и платные принадлежности которые присутствуют, так же за технику и посуду, полотенце, хохлаты и тапочки - так как для большинства туристов это ТРОФЕЙ)!
2. ПОПРОБУЙТЕ ЗАКРЫТЬ БАЛКОННУЮ ДВЕРЬ И ШУМА С РЕСТОРАНЧИКОВ И УЛИЦЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СЛЫШНО!
3. Видимо нам повезло, хотя номера у нас были рядом 3221 , муравьев и живностей не было и для Азии это 4 я вам всем скажу достаточно приличная!!!
4. Персонал очень доброжелательный, всегда включат переводчик и выслушают вас, а то что вы раньше приехали и спите на ресепшене но это ваш не достаток, а не отеля и понятно их возмущение.
5. В любом отеле и отдыхе заграницей люди приезжают отдыхать и отрываться по полной, от этого и шум)))
Тем более перед Новым годом!!!

Мы отдыхали втроем два взрослых и ребёнок 8 лет с 27.12.19 - 03.01.2020 ОТДЫХ СУПЕР, хоть и в Китае 3 раз!!!
Выбирали специально этот отель!
А самое главное трезвый отдых)))
Всех с Новым годом, Желаю позитивного отдыха!!!)

18:29 04.01.20

1. Депозит в таком размере берётся далеко не во всех отелях даже этого острова. Не говоря уже о других странах. Да, безусловно он нужен, но не за такие условия)
2. Балконную дверь открывать на ночь в принципе не желательно не только из-за музыки. У наших соседей по балкону живут летучие мыши. Ближе к 6 утра обычно трещат) Так что, естественно, дверь закрыта. Хорошие балконные блоки стоят в первом корпусе, тк он после ремонта. Сегодня рассказывали туристы оттуда. Так вот там не слышно, действительно. Не про наш корпус история.
3. На счёт 4 звёзд для Азии))) я прикреп фото, когда вернусь в Москву. Не знаю с чем Вы сравниваете, я с европейским уровнем. С теми отелями, где даются заезды официально. Здесь нет официального присвоения. Почитайте информацию об отеле.
4. Просто возьмите своего ребёнка, привезите из Внуково в любой Отель и оцените свою реакцию, когда на него будут шипеть за то, что он устал. Тут без комментариев. Это элементарная человечность. Больше не требовало и ничего. То, что это косяк Тез тура я не спорю.
5. Да, отдыхать можно не забывая о том, что Вы не одни отдыхаете. 50 процентов людей приезжает отдыхать и высыпаться после мегаполисов. Если отдых нужен такой, как Вы его понимаете, то сюда, безусловно стоит ехать. За тусовкой)
Да, с Новым годом и Вас!

13:52 13.01.20

Вот это отзыв👍🏻

09:38 13.01.20

В Китае и Тае депозит 100$ это стандартная ситуация.
По поводу заселения. Посмотрите внимательно на ваучер, с какого числа у Вас забронирован отель.
Если в тот же день, когда и прилёт, то всё нормально, Вас должны заселить после 14:00.
Это не прихоть, таковы правила.
Звёздность отелей в Азии условная. К этому просто надо быть готовыми.
Если Вы едете не в мировую линейку отелей, а в обычный китайски (любой другой страны Азии), то здесь звёздность присваивают при открытии, а потом он может постепенно скатиться своим уровнем.
Есть отели, которые поддерживают свой уровень, делают реновацию, следят за сервисом. А есть которым всё равно.

13:42 20.01.20

Татьяна, подскажите, в отеле есть пляжные полотенца? И лежаки платные или нет?

18:37 20.01.20

Добрый день!
Полотенца разругают использовать отельные. Мы брали их, а после пляжа сразу заходили в комнату к персоналу и нам их меняли по просьбе.
Лежаки бесплатные, но всегда все занято)

18:38 20.01.20

Разрешают. Извините, опечатка